Автор Тема: Дело Кристофера Уоттса: аннигилятор семьи или идеальный муж и отец?  (Прочитано 120501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imnstr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
любой исход дела не отменяет того, что он виноват
я знаю, как зерно клюют павлины
и как вороны трупы теребят,
я знаю жизнь – она не будет длинной,
я знаю все, но только не себя.




Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Еще пора делать вывод, что соцсети, как источник информации о человеке или его семье абсолютно не заслуживают доверия. Люди в них врут о себе, и не выносят свои проблемы на всеобщее обозрение. Для меня уже совершенно ясно – любой аргумент «а вот она/он, посмотрите, в соцсети выглядит счастливой» является пустым звуком.
Инстаграм - это красивая картинка. Логично, что там будут постить милоту и красоту, а не депрессуху (если изначально такая тема не была задана).
Максимум, если у человека дневник какой-то есть. И то дневник, где вываливают про все трудности, часто закрывают от всех или почти от всех.

Почему эти глупцы так плохо прячут тела?(на работе, на даче, в подвале дома итд).
Ну не так уж легко спрятать тела взрослой женщины и двух довольно крупных уже детей. Это ж не мышата.

Цитата
Ещё было бы интересно глянуть на любовницу мужа. Чем ему жена не угодила?
Ходить налево люди любят. Возможно, вы можете найти ответ на "чем супруг не угодил" даже в кругу своих знакомых.

мужчина давно остыл к жене, она же напротив усердно демонстрировала на публику любовь в паре и постаралась забеременеть.
от этого у него началось окончательное отторжение, он уже не хотел дотрагиваться до нее .
прямо типичный женатик :) "я жену не люблю, спим на разных кроватях, кстати, она сейчас от меня беременна".

вот если «любящий отец» убивает жену в порыве ярости, а потом сдается полиции - в таком случае еще можно поверить, что было именно так, как он описывает
ему явка с повинной при тройном (с половиной?) убийстве мало поможет. всё равно посадят на много-много лет. так что вполне может возникнуть мысль "спрячу, вдруг прокатит".

из всего этого следует, что она могла быть на взводе, в истерике. ее идеальная картина мира (которой в реале никогда не существовало) окончательно рушилась.
почему у неё должна была быть идеальная картина мира, рушение которой может довести до убийства? милые картинки в соц. сетях - это необязательно цель жизни. это вполне может быть чем-то вроде "а вот в интернете я играю роль счастливой жены из сказки". ну типа реалити-шоу кардашьянов. они там под своими именами, но вряд ли не по сценарию снимают.


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
я вижу пока, что мужчина давно остыл к жене, она же напротив усердно демонстрировала на публику любовь в паре и постаралась забеременеть.
от этого у него началось окончательное отторжение, он уже не хотел дотрагиваться до нее .
а она все не унималась, колотилась, выставляла счастливые фото.

вполне верю, что все было именно так, как он описывал.

Да, такое же общее ощущение от ситуации. Но единственно что непонятно, не проще было убив жену, бежать в полицию? аффект, все улики налицо (что именно женщина убила детей), явно наказание светило бы небольшое. 


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2226
    • Награды
вот если «любящий отец» убивает жену в порыве ярости, а потом сдается полиции - в таком случае еще можно поверить, что было именно так, как он описывает
а на деле избавился от тел, пытается уйти от наказания, путается в показаниях, не признает под боком вылезающую любовницу и лепит свою версию.

Вот именно. Если бы этот Уоттс говорил правду то сдался бы полиции сразу после убийства жены. А он начал изображать перед полицией полную неосведомленность о том куда пропали жена и дети. Но главное даже не Это. Главное
Тела девочек были обнаружены неподалеку спрятанными в огромной металлической цистерне, до краев наполненной сырой нефтью.
Во-первых, нужно иметь улики, что именно Крис, а не Шэннан, убил двух девочек. Сделать это будет сложно, ибо тела малышек несколько дней пролежали в сырой нефти, и какие-либо следы и улики на них найти будет непросто, если не невозможно.

Неспроста он утопил тела девочек в нефти. 

Короче у меня подозрения что Уоттс намеренно  убил жену и детей с целью позднее жениться на любовнице. Развод его по каким то причинам не устраивал. Вероятно  у него заранее были придуманы две легенды.
1 легенда: жена и дети в один прекрасный день без вести куда то пропали.
2 легенда. Она же запасная на случай если с первой не получится.  Жена задушила своих дочерей и он в аффекте задушил уже ее саму. Ну а т.к. девочек душил он сам то счел необходимым утопить их тела  в нефти. Чтобы уничтожить следы своего ДНК с их тел.


Ornella

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Известно, что Кристофер Уоттс работал в нефтегазовой компании оператором (что это значит, не знаю) и имел годовой оклад $61500.
Оператор добычи нефти и газа. Не знаю, как в США, у нас это одна из самых низкооплачиваемых профессий в нефтянке.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1696
    • Награды
На видео, где он говорит о пропаже, он так нервничает, а еще ему так весело, он едва сдерживает улыбку, и толком не может собрать историю пропажи и тоски по семье. Если жена убила детей, то откуда в нем столько счастья? Он же все равно должен горевать.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2121
    • Награды
прямо типичный женатик :) "я жену не люблю, спим на разных кроватях, кстати, она сейчас от меня беременна".

беременность 9мес протекает за которые может много чего случится.
Life is pain. Hope fails.


wert

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Посмотрела видео, где он говорит-впечатление по мимике, что врёт.


imnstr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
На видео, где он говорит о пропаже, он так нервничает, а еще ему так весело, он едва сдерживает улыбку, и толком не может собрать историю пропажи и тоски по семье. Если жена убила детей, то откуда в нем столько счастья? Он же все равно должен горевать.

а как же не радоваться, когда схоронил их должным образом в цистерну.
образцовый горе-отец, которому некогда скорбеть, надо спасать себя
я знаю, как зерно клюют павлины
и как вороны трупы теребят,
я знаю жизнь – она не будет длинной,
я знаю все, но только не себя.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ох уж эти социопаты, моему разуму не понятно, зачем убивать.

Надеюсь, скоро появятся записи с камер, там будет видно и время, когда привозил, может он жену первой привез и закопал, а потом убил детей и привез.
Что он это делал отдельно и прятал отдельно, видимо был какой-то у него план.

Финансовые трудности и раздутое эго делает с мужчинами страшные вещи, только наблюдала такое на работе, у нас без жертв, но с очень странным поведением. Только сейчас это поняла, когда читала про анигилятора очередного. Социопаты ближе, чем мы думаем.