Автор Тема: Трагедия на Урале: в упор расстреляны две девушки  (Прочитано 4972 раз)

Watcher

• Мастер
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Чисто ИМХО. Убийца не был случайным прохожим-неадекватом. На мой взгляд, ему что-то надо было от Ксении (то ли по служебной деятельности, то ли по личным мотивам) - в нее и два выстрела. А Наталья пострадала "за компанию" - просто чтоб не оставлять свидетелей.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

mariya86

• Новички
  • *
    • Награды
Интересно, есть ли какие то новости по делу?

Tatsiana

• Новички
  • *
    • Награды
Читал каменты об этом происшествии на разных ресурсах: очень много комментариев типа "а зачем они в лес на ночь глядя поперлись", "дома ночью сидеть надо, а не пиццу в лесу есть", "наверное, песни орали на весь лес и мешали людям отдыхать".

Ну, если так, то и искать тогда преступника не нужно. :o Что в головах у этих людей? Надела мини - хочет чтоб изнасиловали и ещё желательно долго и мучительно убили потом по такой "логике".

mmx166

• Мастер
    • Награды
На мой взгляд, ему что-то надо было от Ксении (то ли по служебной деятельности, то ли по личным мотивам) - в нее и два выстрела.
Не факт. Может не попал куда хотел с первого. Или она зашевелилась, решил сделать контрольный. еще как вариант - она спровоцировала (неосознанно) агрессию нападавшего, вот ей и досталось больше.

Katekoza

• Новички
  • *
    • Награды
Мне непонятно, что девушки так долго были на природе. Если незнакомец вышел к ним где-то в 21:50, это же темень уже! Какой красивый вид так долго можно смотреть? Ну только если ночного города... А вообще, в парках вечером без фонарей темно хоть глаз выколи. Не повезло им (((

Тот, кто стрелял, как я думаю, специально на голове фонарик имел, чтобы не видно было лица (не опознать). То есть спецом знал, что будет стрелять. Мне кажется, псих-маньяк продуманный какой-то. Даже напомнил Зодиака - который тоже просто из леса выходил и давай крошить.

Ещё смешат комменты, типа "вечером грибники слышали выстрелы". Какие нормальные грибники в 22 вечера грибы собирают? Или подразумеваются выстрелы от рядом расположенного пейнтбольного клуба? Ну тогда зачем вообще упоминать про этих "свидетелей"? До скольки, кстати, стрельбища там работал по выходным?
Six Luceat Lux!

Самурай

• Профи
    • Награды
Тот, кто стрелял, как я думаю, специально на голове фонарик имел, чтобы не видно было лица (не опознать). То есть спецом знал, что будет стрелять. Мне кажется, псих-маньяк продуманный какой-то. Даже напомнил Зодиака - который тоже просто из леса выходил и давай крошить.

Он разговаривал с ними 40 (!!) минут.  Пусть - меньше, раз 40 минут - инфа не подтвержденная. Интересно - фонарик он не снимал при этом ? Мне представляется не очень комфортным, когда при разговоре кто-то светит тебе в лицо...
Неизвестный в течение 40 минут о чем-то говорил с девушками до 22:30,

Почему они вообще с ним столько времени беседовали ?  Почему - просто не ушли, послав подальше ? Не был ли он часом им знаком ?

Какие нормальные грибники в 22 вечера грибы собирают?

Свидетели показывают что слышали выстрелы в 18-19 часов. К этому времени сбор грибов был ими уже закончен. Но те ли это выстрелы, которыми были убиты девушки или какие-то другие - непонятно...