Автор Тема: Глобальный редизайн форума - уже тут! Топик для вопросов, ответов и предложений  (Прочитано 22979 раз)

Lina

• Старожил
    • Награды
Новый дизайн понравился. Стильный.  :)  Спасибо!

Мактуб

• Опытный
  • **
    • Награды
Ужас какой. Думала, что будет намного лучше. Оказалось хуже, все черное, мелкий шрифт, боковые края экрана пустые.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Мактуб, хотелось бы Вам искренне пожелать на Ваш тяжелый труд получать такие же отзывы
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Мактуб

• Опытный
  • **
    • Награды
Влада, может с технической точки зрения и лучше, я не знаю. Но зрительно старый форум был намного лучше, красивее и уютнее.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
с телефона так же не видно последний ответ в теме и нет кнопки перехода к этому сообщению.
Ну да - для них просто нет места.
akki, нет, натурально рекламные вставки. но это похоже уже моего устройства проблема.
Рекламные вставки где?

MartaI

• Опытный
  • **
    • Награды
Как стильно у Вас получилось! Спасибо за обновление дизайна - здорово!  bi
У меня только одна проблема что с телефона, что с ноутбука:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Фото по центру - всё отлично, а вот текст заходит за край экрана и никак не масштабируется. Приходится стрелочкой вбок прогонять. То есть текст у меня будто в ширину максимально растянут. А с телефона никак не сдвинешь текст и видно только треть или даже четверть текста. Может это, конечно, сугубо моя личная проблема из-за устройств? Буду благодарна за подсказки как решить эту проблему. А за обновления ещё раз спасибо!  dq

Shirongus

• Опытный
  • **
    • Награды
Раньше из "непрочитанных тем" кидало к последнему непрочитанному сообщению. Сейчас кинуло на первый пост. Чтоб проверить ещё раз придётся подождать.

Визуальное:
- Я не фанат чёрного (или почти чёрного) цвета в оформлении сайта, поэтому, по-моему, шапка (где логотип форума) слишком режет глаза.

- Реально огромные эти "рекламки" историй. Навевает сходство с подписями волпейперского размера на некоторых заграничных форумах.

- Анонимусная аватарка по умолчанию очень нужна или она намертво впаяна в код форума? Ставить аватар не хочу, а эта физиономия блокироваться адблоком нормально не хочет. В смысле нет ли возможности, чтоб "по умолчанию" у пользователя вообще ничего не было (вроде так энное время назад было)? А то не холиварка вроде, чтоб аноны стройными рядами в теме отписывались.

den

• Администратор
  • Старожил
  • *
    • Награды
Фото по центру - всё отлично, а вот текст заходит за край экрана и никак не масштабируется. Приходится стрелочкой вбок прогонять. То есть текст у меня будто в ширину максимально растянут. А с телефона никак не сдвинешь текст и видно только треть или даже четверть текста. Может это, конечно, сугубо моя личная проблема из-за устройств? Буду благодарна за подсказки как решить эту проблему. А за обновления ещё раз спасибо! 

А какое у Вас устройство/ва?

MartaI

• Опытный
  • **
    • Награды
Фото по центру - всё отлично, а вот текст заходит за край экрана и никак не масштабируется. Приходится стрелочкой вбок прогонять. То есть текст у меня будто в ширину максимально растянут. А с телефона никак не сдвинешь текст и видно только треть или даже четверть текста. Может это, конечно, сугубо моя личная проблема из-за устройств? Буду благодарна за подсказки как решить эту проблему. А за обновления ещё раз спасибо! 

А какое у Вас устройство/ва?

У меня ноутбук Asus Intel Core i5-5200U и телефон Sony Xperia Z5.

Сейчас заметила, что у некоторых сообщений есть бегунок, чтобы двигать вбок, а у некоторых нет.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Nevermind

• Профи
    • Награды
Зашла, сначала еще подумала, может, не туда попала? :)

Сильно изменился дизайн. Пока еще не привыкла, однако стало современнее: не хуже, чем было.
Еще не сразу нашла, где непрочитанные темы и непрочитанные сообщения - туда я захожу в первую очередь как правило.