Автор Тема: Глобальный редизайн форума - уже тут! Топик для вопросов, ответов и предложений  (Прочитано 8697 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Прошел месяц и вроде бы топик немного поутих. Новость с главной о редизайне я снял, но топик оставляю, если будут вопросы и предложения - пишите по-прежнему сюда. Всем большое спасибо, вы очень помогли своими отзывами. Совместными усилиями удалось сделать КЧ лучше.

Trash00

• Новички
  • *
    • Награды
Не могу ответить в теме про Пегги Кноблох, вместо нового сообщения в теме, новый текст добавляется в мое последнее сообщение в теме (стр. 37), хотя после него уже было несколько других сообщений от других пользователей. Нажимаю именно на "ответить" в конце всей темы, а не на "изменить сообщение", но перебрасывание все-равно в старое сообщение.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,646.360.html

Wider

• Новички
  • *
    • Награды
Ура! Редизайн продолжается! Красный в верхнем меню очень хорош! Его (цвет) на ссылки и ники бы назначить. Насыщеный выщербленный кирпич в фоне исчез и  улучшилось восприятие текста форума. Еще бы  взять из новой -"джинсовой" шапки оттенки сине-серого и заменить им существующий  болотно- зеленый цвет в плашках тем и сообщений, а так же кнопок - и все сложится в единую картину-что будет соответствовать тематике форума. Красно-синий ... полицейские маячки... Это моё скромное мнение.
 В любом случае, преданный читатель. Спасибо!
"Я всегда выступал за то, чтобы опасное оружие не попало в руки к дуракам. Давайте начнем с пишущих машинок" (с) Фрэнк Ллойд Райт

Weeds

• Новички
  • *
    • Награды
Не совсем понятен алгоритм по подбору непрочитанных тем и не прочитанных ответов. Если тема прочитана и более не интересна, но там новые ответы она опять в непрочитанных темах, хочется чтобы прочитав тему она пропадала, а если оставил комментарий и дополнили была в ответах. Спасибо

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Не совсем понятен алгоритм по подбору непрочитанных тем и не прочитанных ответов. Если тема прочитана и более не интересна, но там новые ответы она опять в непрочитанных темах, хочется чтобы прочитав тему она пропадала, а если оставил комментарий и дополнили была в ответах.
Это стандартный алгоритм движка. Менять его не было в ближайших планах.

Yulise

• Опытный
  • **
    • Награды
Как радуют продолжающиеся изменения в дизайне! Фон и джинсовый верх, с контрастным красным цветом - просто супер! За красный вообще отдельное спасибо, как по мне, его прям не хватало..он просился сюда!) Супер!  ba
Мне кажется, вот этот джинс, идеально бы вписался в плашки, где пишется название темы..Или просто взять цвета из джинсового верха..А то кнопки немного сейчас выбиваются зеленоватым оттенком)
 :)

Weeds

• Новички
  • *
    • Награды

Это стандартный алгоритм движка. Менять его не было в ближайших планах.
Очень жаль!(