Автор Тема: Как связаться с администрацией форума  (Прочитано 20583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Связаться с администрацией сайта можно:
По email - info@truecrime.guru
С админами Влада Галаганова и yobabubba - посредством личных сообщений




Malder

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ребята пытаюсь связаться с админом и на почту в личке. Никакого ответа(


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Я Вам уже дважды ответила.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
доброе утро, 20 апреля на почту отправила запрос, до сих пор никто не ответил (


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
доброе утро, 20 апреля на почту отправила запрос, до сих пор никто не ответил (
Доброе. Любые технические проблемы крайне желательно постить в ветке для них - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,6.0.html


Алекс9991

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Влада Галаганова, Здравствуйте, Влада! Меня Александр зовут, у меня есть ютуб-канал, на котором я делаю ролики на интересные истории, в том числе криминальные. Я являюсь читателем Вашего форума и крайне негативно отношусь к плагиату. Я хотел бы получить официальное разрешение от вас, как администратора форума на использование некоторых материалов из вашего форума в своих видеороликах со ссылкой на Ваше авторство. Я не собираюсь никоим образом скрывать реальных авторов контента, и присваивать чужой материал, я только за честное сотрудничество. Буду очень благодарен за ответ


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Алекс9991
Влада Галаганова, Здравствуйте, Влада! Меня Александр зовут, у меня есть ютуб-канал, на котором я делаю ролики на интересные истории, в том числе криминальные. Я являюсь читателем Вашего форума и крайне негативно отношусь к плагиату. Я хотел бы получить официальное разрешение от вас, как администратора форума на использование некоторых материалов из вашего форума в своих видеороликах со ссылкой на Ваше авторство. Я не собираюсь никоим образом скрывать реальных авторов контента, и присваивать чужой материал, я только за честное сотрудничество. Буду очень благодарен за ответ
Здравствуйте, Алекс9991.
Здорово, что Вы так относитесь к воровству интеллектуальной собственности.
Да, пожалуйста, указывайте в подписи к своим видео имя автора и ссылку на оригинальный контент. В этом случае у нас претензий не будет.

С уважением, Влада
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Albind

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Уважаемая администрация, я пишу-перевожу для форума историю об одном интересном, нераскрытом и очень старом деле (анонс написала на почту yobabubba, не очень понятно, дошло ли сообщение).
Вопрос: разрешено ли выкладывать фотографию жертвы? С той поры прошло почти сто лет и я не могу сказать, что она какая-то прямо ужасная. Или лучше убрать под спойлер? Следует ли открыто описывать повреждения, или также лучше под спойлер?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
(анонс написала на почту yobabubba, не очень понятно, дошло ли сообщение).
Сообщение дошло только после того, как вы написали здесь. Моя личная почта, которая есть в акке - она для спама, я проверяю ее нечасто. В теме же написано - пишите прямо на форуме через личные сообщения,ну на крайняк можно на почту форума - она у нас везде указана. Личка - это самое простое и быстрее всего.
Уважаемая администрация, я пишу-перевожу для форума историю об одном интересном, нераскрытом и очень старом деле
Да, ок, я поставил за вами резерв.
Вопрос: разрешено ли выкладывать фотографию жертвы? С той поры прошло почти сто лет и я не могу сказать, что она какая-то прямо ужасная. Или лучше убрать под спойлер?
Мы вообще не постим фото такого плана по куче разных причин. Поэтому лучше всего - обойтись вообще без фото трупа.
Следует ли открыто описывать повреждения, или также лучше под спойлер?
Описание можно оставить - обычно у нас все описания по делу без спойлеров.


Albind

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Вроде писала на личку. Впрочем, не суть. Спасибо за резерв :) Примерно половина уже готова.
Про фото поняла. Есть ещё одно фото, где жертва лежит в интерьере (черно-белое фото), лицом вниз. Такое тоже лучше не стоит?