Автор Тема: Как связаться с администрацией форума  (Прочитано 20580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Такое тоже лучше не стоит?
Это относится к любым фото трупов. Кому это очень необходимо - всегда могут найти эти фото в сети (как нашли и вы). Но практика показывает, что для дела эти фото редко бывают необходимы. А практика у нас уже восьмой год. И мы не единственный в мире трукрайм-форум с такой позицией, кстати.




Albind

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Поняла, спасибо!


Iraragorri

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #12 : 13 Ноября 2020, 09:05:53
Здравствуйте, соответствующей темы на сайте не нашла, поэтому напишу тут. Может, стоит создать тему для поиска/предложения переводчиков? Трёхлетний опыт читателя показывает, что авторы очерков в трудных ситуациях прекрасно справляются и гугл переводом, но это, наверное, больше времени занимает, и можно упустить какие-то детали. Я, например, говорю на английском и испанском, хуже - на норвежском, свои очерки писать пока не готова, но с радостью бы предложила свою помощь авторам, вдруг кому нужно.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #13 : 13 Ноября 2020, 22:19:26
Может, стоит создать тему для поиска/предложения переводчиков?
Предложение хорошее и даже несколько милое. К сожалению, как и все хорошие начинания, основанные на дружбе и взаимопомощи (типа этого форума) они всегда неизбывно разбиваются о вечную славянскую лень, пофигизм, необязательность и жажду халявы. На самом деле на форуме есть несколько тем от авторов с просьбами о помощи в переводе, и я, в силу своей малоприятной профессии, в курсе неутешительных результатов. Люди любят обещать, но постоянно подводят. Вы не представляете, сколько у меня в личке заявленных и неисполненных тем. Я уже давно привык и смотрю на все это максимально спокойно. У нас сотни обожают что-то декларировать, но единицы способны что-либо реально сделать. И это ни в коем случае не выпад в вашу сторону - это просто очередная усталая констатация объективной реальности.
Если вы действительно хотите что-то сделать - просто возьмите и сделайте. В сети тысячи интереснейших криминальных историй на английском и испанском. Возьмите, переведите и выложите на форум. Вам будут благодарны тысячи людей, правда отпишутся единицы - такова реальность, к сожалению. Суровая реальность русскоязычного трукрайма. Если вы готовы заняться таким сложным и неблагодарным делом - респект вам и уважуха. Но лично я, как, без ложной скромности, специалист по этому жанру в нашем русскоязычном коммьюнити, очень сомневаюсь, что вы сделаете что-то в действительности. Элементарно потому, что видел сотни таких теоретических порывов и единицы реальных результатов.
 
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 01:12:20 от yobabubba »