Автор Тема: Кливлендский маньяк повесился в тюремной камере  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Кливлендский маньяк повесился в тюремной камере

В штате Огайо (США) 52-летний Ариэль Кастро повесился в одиночной камере. Об этом сообщает 19 ActionNews со ссылкой на сотрудников тюрьмы, где мужчина отбывал пожизненное заключение за похищение женщин, пытки и сексуальное насилие.

Кливлендский маньяк был найден охраной исправительного центра города Ориент повешенным во время обхода в 09:20 по местному времени. Медицинская служба тюрьмы попыталась принять меры для спасения А.Кастро, после чего его перевезли в медцентр Университета Огайо, где в 10:52 была зафиксирована смерть. Полиция начала расследование.

Напомним, в период с 2002 по 2004гг. А.Кастро похитил Аманду Берри, Джин Дехесус и Мишель Найт, которых удерживал в своем доме до 2013г. После того как женщины были обнаружены, преступнику предъявили обвинения по 977 пунктам.

А.Кастро заключил сделку со следствием, поэтому ему удалось избежать смертной казни. Взамен он получил пожизненный срок и 100 лет лишения свободы дополнительно.

РБК
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 09:19:03 от Lexx »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Туда ему и дорога. Есть только небольшой вопрос - на сделку он пошел, чтобы избежать смертной казни. И почти сразу после приговора - повесился? Думаю нашлись добрые люди - помогли ему.


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Думаю нашлись добрые люди - помогли ему.
возможно добрые люди сделали это небесплатно , родственники потерпевших например могли подкупить охрану