Автор Тема: Шантаж по Бразильски?  (Прочитано 23436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mirea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #30 : 28 Января 2019, 13:09:20
Robofat,
Да, если не лукавить, статистика примерно такая. Но если принимать в расчёт причины, приведшие к подобному положению, то в выгоде остаётся именно мужчина.

wintercake,
Я встречала такие случаи только в браке, когда все тонко-неуверенно. Самое глупое, что все эти жёны так и не вникли за всю свою жизнь, что с ними произошло. Мол, я же тоже участвовала, и наверное тоже хотела ребёнка в отдаленном будущем, а значит... Поэтому такие случаи не считаются насилием и вслух о них не говорят. Но вот именно этих случаев действительно хватает.

Да это обычная болтовня по юности. 




wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #31 : 28 Января 2019, 13:52:33
Я встречала такие случаи только в браке, когда все тонко-неуверенно. Самое глупое, что все эти жёны так и не вникли за всю свою жизнь, что с ними произошло. Мол, я же тоже участвовала, и наверное тоже хотела ребёнка в отдаленном будущем, а значит... Поэтому такие случаи не считаются насилием и вслух о них не говорят. Но вот именно этих случаев действительно хватает.
Тут у всех свой опыт))) я как раз в браке о таких случаях не слышала )
Robofat,
Да, если не лукавить, статистика примерно такая. Но если принимать в расчёт причины, приведшие к подобному положению, то в выгоде остаётся именно мужчина.

wintercake,
Я встречала такие случаи только в браке, когда все тонко-неуверенно. Самое глупое, что все эти жёны так и не вникли за всю свою жизнь, что с ними произошло. Мол, я же тоже участвовала, и наверное тоже хотела ребёнка в отдаленном будущем, а значит... Поэтому такие случаи не считаются насилием и вслух о них не говорят. Но вот именно этих случаев действительно хватает.

Да это обычная болтовня по юности. 

Robofat,
Да, если не лукавить, статистика примерно такая. Но если принимать в расчёт причины, приведшие к подобному положению, то в выгоде остаётся именно мужчина.

wintercake,
Я встречала такие случаи только в браке, когда все тонко-неуверенно. Самое глупое, что все эти жёны так и не вникли за всю свою жизнь, что с ними произошло. Мол, я же тоже участвовала, и наверное тоже хотела ребёнка в отдаленном будущем, а значит... Поэтому такие случаи не считаются насилием и вслух о них не говорят. Но вот именно этих случаев действительно хватает.

Да это обычная болтовня по юности. 

Я встречала такие случаи только в браке, когда все тонко-неуверенно. Самое глупое, что все эти жёны так и не вникли за всю свою жизнь, что с ними произошло. Мол, я же тоже участвовала, и наверное тоже хотела ребёнка в отдаленном будущем, а значит... Поэтому такие случаи не считаются насилием и вслух о них не говорят. Но вот именно этих случаев действительно хватает.

Да это обычная болтовня по юности.
Тут у всех свой жизненный опыт) я как раз про такие случаи в браке не знаю) но вполне аерю что и это бывает)

У кого-то болтовня, у кого-то нет)  так же как у девушек,которые подобным образом пытаются заарканить мужчин. Кто-то болтает, а кто-то - как героиня этой криминальной истории...


deepwell

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #32 : 03 Марта 2019, 08:03:43
Убийцу не жаль, но и бабу эту тоже не жаль. Шантаж пузом омерзителен. Оба отвратны. И не надо рассказывать сказки, что в Бразилии женщине не сделать карьеру. Это в стране, в которой президент женщина? Не смешите.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #33 : 03 Марта 2019, 12:49:11
Может, она президентом стала через шантаж? :)
Life is pain. Hope fails.


Mirea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #34 : 07 Марта 2019, 12:48:03
Убийцу не жаль, но и бабу эту тоже не жаль. Шантаж пузом омерзителен. Оба отвратны. И не надо рассказывать сказки, что в Бразилии женщине не сделать карьеру. Это в стране, в которой президент женщина? Не смешите.
А в сша президент был афроамериканцем, и что? Хоть одного стража правопорядка посадили за убийство чернокожего ребёнка? Или положение гетто улучшилось?
Вы ещё скажите, что нашей страной тоже президент управляет)) Люди, которые сидят в бархатных креслах, это просто реверанс в сторону цивилизованного мира, не более того. Не надо путать кукольный театр с политикой.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #35 : 07 Марта 2019, 15:13:38
Хоть одного стража правопорядка посадили за убийство чернокожего ребёнка?
А должны были?
Life is pain. Hope fails.


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #36 : 07 Марта 2019, 15:41:13
На данный момент президент Бразилии крайне одиозная личность, и ни разу не женщина)


Mirea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #37 : 07 Марта 2019, 16:31:03
А должны были?
А в вашей картине мира убийство должно остаться безнаказанным? Пятилетнего мальчика вооруженные до зубов полицейские расстреляли из кустов - им показалось, что у него в руках пистолет. Оказалось, что у него в руках игрушка.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 18:36:34 от yobabubba »


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #38 : 08 Марта 2019, 01:07:37
Пятилетнего мальчика вооруженные до зубов полицейские расстреляли из кустов - им показалось, что у него в руках пистолет. Оказалось, что у него в руках игрушка.
Спойлер  Скрыто:
Поискала - не нашла про 5-летнего. Будьте добры,  ссылку скиньте. Многие известные случаи - это применение полицией  оружия к подросткам 12-14 лет, с явными или неявными угрозами "оружием".
Прошу прощения за оффтоп.


Mirea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #39 : 14 Марта 2019, 21:05:40
Tattim,
Боже. Что такое. Третий раз же размещаю)))
Вот ссылка.

А вам не приходит в голову, что ссылка пропадает не сама? Предупреждение.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 21:55:46 от yobabubba »