Автор Тема: Скончался самый известный серийный убийца Украины Сергей Ткач  (Прочитано 6711 раз)

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Мнение постороннего читателя:
После фразы про пони не знаю как остальные, а я лично начинаю сомневаться в том, что Вы адекватно воспринимаете окружающий мир...

вы в своем праве  :)

Upd: Только сейчас обратила внимание что в предыдущем сообщении допустила ошибку  cz
Под мифическим существом я конечно подразумевала "единорога", но пальцы напечатали "пони") бывает, видимо заработалась)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 17:39:03 от Хохлома »
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Бенни

• Профи
    • Награды
Мое мнение: никаких свадеб сидящим маньякам, и тем более, никаких детей. Ведь существует шанс, что дитя пойдет по стопам родителя.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Друзья, брейк, пожалуйста.
Давайте просто порадуемся, что на одного выродка на земле стало меньше. Сдох - туда ему и дорога. Остальное - мелочи.
Справедливости в мире нет - это факт, но хотеть справедливости - нормальное чувство человека. Хотеть - не значит думать, что это возможно.
Еще есть хорошая фраза "не давай мне советов, и не услышишь, куда тебе идти". На походя данный совет многие люди реагируют не особо позитивно - это тоже нормальная человеческая реакция. Я Хохлому в этом смысле понимаю  :)
Так что давайте, раз мы называем все себя умными и воспитанными людьми, не будем ссориться, как на других ресурсах это делается. Все же лучше уважать мнение друг друга, даже эмоциональное, и такое, которое от нашего отличается. Хотя бы будем к этому стремиться. Ладно?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Хотя бы будем к этому стремиться. Ладно?
Полностью согласна с вами, Влада  :)
я полностью "ЗА" сохранение и поддержание дружественной и уважительной обстановки на данном ресурсе
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

yakima

• Новички
  • *
    • Награды
Тут обсуждается вопрос о справедливости наказания...  Но недаром говорят, что за грехи отцов отвечают дети. Можно ли представить более тяжелое наказание ребенку, которого родила эта дуреха Елена от этого изувера? Как ему придется жить с ЭТИМ ?     
Что ж, "посочувствуем" молодой вдове. Или она будет искать следующего маньяка?

Алуэтта

• Опытный
  • **
    • Награды
Мое мнение: никаких свадеб сидящим маньякам, и тем более, никаких детей. Ведь существует шанс, что дитя пойдет по стопам родителя.

Да ну...

Кто из детей маньяков пошёл по стопам родителей? Только Юра Чикатило, который стал бандитом - и то, там сыграл фактор гордости незаурядным отцом, а не генетика.

Другое дело, что нефиг их баловать - свадьбы и прочие прелести жизни(  тут да, согласна.
Ecce radix.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Тут обсуждается вопрос о справедливости наказания...  Но недаром говорят, что за грехи отцов отвечают дети. Можно ли представить более тяжелое наказание ребенку, которого родила эта дуреха Елена от этого изувера? Как ему придется жить с ЭТИМ ?     
Что ж, "посочувствуем" молодой вдове. Или она будет искать следующего маньяка?
Ребенка - несколько жалко.. А вот насчет того, что Елена - просто дуреха, лично меня терзают большие сомнения...
Было б оптимально, наверно, удовлетворяя ее желание выйти замуж, предоставить ей место на соседней койке в камере ну и надежные средства контрацепции.
Хочешь замуж - переселяйся в шалаш любимого с осознанием того, что ваш брак будет тупиковой ветвью в генеалогическом древе.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Было б оптимально, наверно, удовлетворяя ее желание выйти замуж, предоставить ей место на соседней койке в камере ну и надежные средства контрацепции.
Хочешь замуж - переселяйся в шалаш любимого с осознанием того, что ваш брак будет тупиковой ветвью в генеалогическом древе.
Это вы знаете, прямо уж какая-то евгеника получается.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Это вы знаете, прямо уж какая-то евгеника получается.
Ну, не я первая до такой  мысли додумалась... Как там с женами декабристов поступали?

Мора

• Профи
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Как там с женами декабристов поступали?
А их никто и не ссылал - поехали за мужьями добровольно.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")