Автор Тема: И умерли в один день  (Прочитано 18036 раз)

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #200 : 17 Январь 2019, 18:35:44
Продолжение истории о нападении подростка на отца:

https://news.tut.by/society/622872.html

Caruso

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #201 : 18 Январь 2019, 01:30:21
В ситуации с мальчиком, который пытался убить отца, все не так просто.
1. У мальчика был перетонит, потому что отец игнорировал его жалобы.
2. Мальчик пропустил какой-то слет, который проходил в Белоруссии раз в несколько лет, на который он очень хотел попасть, потому что носил кроссовки, которые были ему маленькие, и у него было нагноение вросшего ногтя. Перед нападением папа вернулся с очередного марафона, и похвастался новыми кроссовками, которые он купил себе. В целом ребенок донашивал отцовскую одежду.
3. В его жж было описание того, как он избивает сына. Когда пишет про сына, называет его "мальчик".
4. В интренете есть видео, где папа стоит в сторонке, пока мальчик попрошайничает на улице игрой на баяне. Девочка-инвалид находятся в спец учрежедении с утра до вечера, отец при этом не работает.
5. Папа уже выпустил 400 страничную книгу про эту ситуацию.
Почитав жж отца, становится понятно, в каком аду жил мальчик. Не то, чтобы я его оправдываю, но в целом напоминает дело Джипси Роуз.

Rada_Sibirskaya

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #202 : 18 Январь 2019, 17:24:04
жуткая история с этим папашей. прочитала его жж. он доволен приговором...мое мнение.

Блофельд

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #203 : 12 Февраль 2019, 17:04:51
Сдаётся мне, что способность наброситься на дедушку и бабушку с ножом была заложена в Александре изначально. Сами дедушка и бабушка не могли повлиять на эту способность, родители тоже не могли. Александр изначально развивался неправильно.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #204 : 12 Февраль 2019, 17:44:23
Продолжение истории о нападении подростка на отца:

https://news.tut.by/society/622872.html
Мне первый раз в жизни стало немного жаль преступника.

Наказание справедливое, но папашу я бы тоже отправила в тюрьму за издевательства над ребёнком.

Мора

• Профи
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #205 : 15 Февраль 2019, 18:01:58
Сдаётся мне, что способность наброситься на дедушку и бабушку с ножом была заложена в Александре изначально. Сами дедушка и бабушка не могли повлиять на эту способность, родители тоже не могли. Александр изначально развивался неправильно.
Чем можно подтвердить Вашу точку зрения?
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")

Neva2013

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #206 : 19 Февраль 2019, 16:24:05
История про убийство дедушки с бабушкой жуткая. Как бы некоторые ни обвиняли мать, отца, самих жертв - в недостатке внимания, чрезмерной строгости, мягкости, - ну не повод это для такого жестокого убийства :o da   У парня явные тараканы в голове. Замкнутость - не лучшая характеристика. И видок у парня на фотках недобрый.
По поводу второго случая - сложно судить, но папаша мне там не нравится. Я не поняла даже, что ему дают эти марафоны? И что они дают больной девочке  :-\ Видно, что никакого взаимопонимания между отцом и сыном не было. Из всего изложенного про эту семью, в какой-то степени понимаю что в голове у парня творилось.