Автор Тема: Тест "Судите сами"  (Прочитано 37045 раз)

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #10 : 01 Март 2014, 16:56:49
А у Вас мама, жена, дочь есть, Иван? Как-то неуместно Вы пошутили, ну, надеюсь, что пошутили.
И мама и жена и дочь .
Я ещё раз повторюсь - надеюсь потерпевшей не 13 и она на тот момент была не девственницей . По вашему нику не ясно женщина вы или мужчина , но в любом случае прежде чем заняться сексом первый раз , Вы или с Вас брали письменное подтверждение о согласии ?  А как потом узнать что это было не изнасилование ? Побоев нет . Разорванной одежды нет . Я знакомлюсь с девушкой за 20 , приглашаю к себе домой , беру бутылку шампанского , идём ко мне  на ночь глядя - пьём шампанское - затем секс , а спустя несколько часов - это уже видите ли - насилие . Для протокола - я понимаю слово " нет " и такое тоже увы было , но это не значит что остальные особи мужского пола это слово в определённый момент понимают или слышат . Так что julik - если у Вас есть дочь , младшая сестра или вы сами ещё не в теме что ждать от мужчин - объясните своим близким , что если вас особь мужского пола зовёт домой к себе попить чай - то скорее всего чай там будет намного позже ,если вообще будет . И не надо разводить здесь ханжеские сопли - Вы в реальном мире живёте
« Последнее редактирование: 01 Март 2014, 23:02:58 от Иван Карманов »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Cinomeccanica

• Опытный
  • **
  • Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 02 Март 2014, 11:05:56
И не надо разводить здесь ханжеские сопли - Вы в реальном мире живёте
Здесь не соглашусь с Вами. Все равно насиловать нельзя. Даже если женщина такая вот легкомысленная.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #12 : 02 Март 2014, 12:44:23
И не надо разводить здесь ханжеские сопли - Вы в реальном мире живёте
Здесь не соглашусь с Вами. Все равно насиловать нельзя. Даже если женщина такая вот легкомысленная.
Согласна. Конечно, мы живем в реальном мире в котором реально живут разные люди. Всегда были, есть и будут легкодоступные или глупые женщины. Разумеется, они сами нарываются и являются легкой добычей. То есть составляют реальную группу риска. Но и этим испокон веков пользовались мужчины, которые являются НАСИЛЬНИКАМИ, то есть преступниками в любом случае. То есть глупость человеческая не является оправданием для преступления, и гадость остается гадостью как ни крути.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #13 : 02 Март 2014, 19:52:06
Все равно насиловать нельзя.
Согласен . Абсолютно согласен .
Только я о другом говорил . А как определить было это насилием или нет ?
Для меня насилие очевидно , когда это нападение , в парке , в лесу , в лифте , на работе начальник вызвал и в углу зажал и т.д.
А когда к тебе в дом идёт взрослая женщина , потом пьёт с тобой вино и т.д. - вот здесь у меня лично очень большие вопросы и сомнения .
У меня скопилось не мало историй , рассказанных знакомыми женщинами , про их попадания в неприятные ситуации , но ВСЕ , повторюсь ВСЕ согласны в одном - они сами спровоцировали ситуацию . Не надо НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ  идти домой к мужчине после свидания ( или ехать с подругой на дачу в гости , зная что подругу ждёт её БФ а вас - его друг)  , если вы не собираетесь узнать его ещё ближе .
И кстати ещё одна инфа - насколько я знаю , по моему Верховный Суд Италии принял поправку к закону , что если на девушке были джинсы - дела об изнасиловании не принимаются
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

FraN

• Профи
    • Награды
Ответ #14 : 03 Март 2014, 09:49:47
Согласен . Абсолютно согласен .
Только я о другом говорил . А как определить было это насилием или нет ?

Вам описать как именно это определяется? При изнасиловании обычно имеются характерные повреждения внутри полового органа женщины, синяки на теле, следы борьбы. Если всего этого нет то в изнасиловании вас не обвинят ибо это будет недоказуемо.

Aloe

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #15 : 03 Март 2014, 16:48:57
Ахахах)) Только одна ошибка, про пенсионерку, укусившую пристава))..

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #16 : 03 Март 2014, 18:10:25
При изнасиловании обычно имеются характерные повреждения внутри полового органа женщины, синяки на теле, следы борьбы.
Представьте себе - я всё это знаю .
Если всего этого нет то в изнасиловании вас не обвинят ибо это будет недоказуемо.
А вот это уже - чистая теория . В нашей прекрасной стране вы скорее всего будете сидеть , потому , что всем - полиции , прокуратуре и суду - ну не выгодно выносить оправдательные приговоры или прекращать дела просто так .
Кстати , на загнивающем Западе то же можно впороться в историю - далеко ходить не надо - дело Стросс-Кана и уборщицы - оправдать то оправдали но крови попили и жизнь попортили.

julik

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #17 : 03 Март 2014, 21:28:23
Иван, я женщина. Замечу, что содержание и тон Вашего ответа не красит Вас ни как собеседника, ни как мужчину. На мой взгляд, сексуальное насилие мужчины над женщиной не может быть оправдано ничем. Подобные особи ближе к животному миру, чем к человеческому. Думаю, что Вы не рассуждали бы так цинично, коснись подобное Ваших близких, храни их Бог. Неправда ли? 

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #18 : 03 Март 2014, 21:52:29
А когда к тебе в дом идёт взрослая женщина , потом пьёт с тобой вино и т.д. - вот здесь у меня лично очень большие вопросы и сомнения .
Меня немножко смущает вот эта фраза, Иван. Я не то, чтобы придираюсь именно к Вашим словам. Я знаю, что Вы озвучиваете довольно распространенное мужское мнение. Мужчинами трактуется, что если женщина согласилась придти к мужчине домой, то она согласна на секс.
А теперь давайте я попробую мужчинам (вообще всем) пояснить КАК это видят женщины. Итак.
Женщина согласилась на подобное предложение. Она предполагает, что может захотеть секса. Подчеркиваю ПРЕДПОЛАГАЕТ. Нигде ни в каком уставе или правилах ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ в доме мужчины с ним заниматься сексом не написано. Для женщины увидеть дом мужчины-это понять как он живет, каковы его интересы, нет ли в этом доме другой женщины, насколько он аккуратен, какой хозяин, каков его достаток. То есть эта масса факторов дает огромное количество информации о мужчине для женщины. Хочу еще раз настоять на том, что согласие женщины на визит к мужчине домой предполагает, но не обязывает секс. Дальше-больше. Предположим, окружающая обстановка дома женщине дает плохие сигналы о мужчине. Она что же, все равно уже обязана переспать? Или начался момент поцелуев и женщина понимает, что ей УЖЕ поцелуи не нравятся: как-то все грубо, или неприятно, плохо пахнет, противно и т.д. Так что о сексе и думать уже не хочется. И что, опять нет? Опять женщина раз пришла, то должна переспать?
Таким образом, мне бы хотелось прежде всего сказать: если женщина пришла к мужчине в гости, выпила с ним бокал вина и поговорила-она не обязана с ним уже только из-за этого спать. И мужчины, которые так трактуют действия женщины, СИЛЬНО заблуждаются. Если же мужчина все таки ошибается на этот счет и совершает насилие, он становится никем иным как насильником.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

julik

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #19 : 03 Март 2014, 21:54:12
Для меня насилие очевидно , когда это нападение , в парке , в лесу , в лифте , на работе начальник вызвал и в углу зажал и т.д. А когда к тебе в дом идёт взрослая женщина , потом пьёт с тобой вино и т.д. - вот здесь у меня лично очень большие вопросы и сомнения
По сути я не улавливаю логики Ваших больших сомнений. Предполагаете, что в парке, в лесу, в лифте, на работе женщина менее соблазнительна, чем с вином при свечах? Или она не флиртует с начальником, не строит глазки симпатичному парню в лифте, и через парк шагает строевым шагом, а не плывет лебедушкой? Нормального мужчину женственность не может превращать в зверя. Тут одно из двух - либо он человек либо животное.