Автор Тема: Тест "Судите сами"  (Прочитано 58839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
: 06 Сентября 2013, 07:30:29
Выбрав десять уголовных дел последнего времени, предлагается каждому вынести свой приговор подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному решению суда.

http://esquire.ru/test-82
Оптимизм - это недостаток информации.




Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 09:21:41
У меня ничего не совпало вообще. Ужас все, но вот  "...он не имел такого умысла, находясь в тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения" - пипец, конечно. Мне казалось, что это по закону является отягчающим обстоятельством. Да и в общем какая разница.... Просто страшно становится от такой "справедливости"


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #2 : 06 Сентября 2013, 09:27:21
У меня ничего не совпало вообще.
А у меня совпало все. После первого вопроса, я поняла, что речь пойдет исключительно о России, и приговоры сами выносились уже. Т.е. если ты депутат едрасов, то ты априори невиновен.
Оптимизм - это недостаток информации.


A.S.K.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #3 : 06 Сентября 2013, 09:36:03
Суть всего: "не смей украсть куриное яйцо, чтобы накормить голодных детей, пока ты не вошел во власть и не совершил тяжкое преступление"


green-fairy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #4 : 06 Сентября 2013, 09:40:36
Я в шоке, товарищи! За кражу цветов в колонию строгого режима. Изнасиловал в состоянии алкогольного опьянения-свободен. Потому, что злого умыла-то не имел. Наш суд-самый гуманный суд в мире!


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ответ #5 : 06 Сентября 2013, 10:52:35
Священнику за умышленное убийство (моё мнение ,поскольку пьян был-скотина)-лишение прав. А девицам из "Пуси Райт",имеющим малолетних детей-"расстрел"?


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #6 : 06 Сентября 2013, 13:26:01
У меня ничего не совпало вообще.
А у меня совпало все. После первого вопроса, я поняла, что речь пойдет исключительно о России, и приговоры сами выносились уже. Т.е. если ты депутат едрасов, то ты априори невиновен.
У меня ничего не совпало вообще.
А у меня совпало все. После первого вопроса, я поняла, что речь пойдет исключительно о России, и приговоры сами выносились уже. Т.е. если ты депутат едрасов, то ты априори невиновен.
Конечно, поятно, что Россия. Было же предложено вынести свой приговор и проверить совпал ли, а не угадать, какой на самом деле получили.


носик в пудре

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #7 : 07 Сентября 2013, 00:32:18
Все совпало )) если мудачьё чиновничье то минимальный срок , если бичара то максимальный , как положено , ни чего не изменяется .


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #8 : 03 Января 2014, 08:33:04
А чего вы хотите ? Мы живём в России - и здесь это норма .Здесь ВСЯ система так устроена . Кстати некоторые  моменты не такие уж однозначные , как может показаться . А вот бывшего судью я бы то же отпустил ( если девушка не избита ) - у нас тогда половину мужиков пересажать можно . Ей вроде не 13 лет и какой то опыт общения с противоположным полом  она имела . Наверное не сложно догадаться , что если тебя приглашают в дом к одинокому мужчине и наливают вино , что за этим может последовать .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #9 : 18 Февраля 2014, 14:12:39
А у Вас мама, жена, дочь есть, Иван? Как-то неуместно Вы пошутили, ну, надеюсь, что пошутили.