Автор Тема: Смерть в чужом городе  (Прочитано 43101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crime_79

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Ответ #80 : 06 Апреля 2020, 22:50:42
это не две туши. а одна из них - блеск для губ. у меня есть точно такой же, по форме как тушь, а внутри кисточка как у туши, только на конце мягкая часть, с ворсинками, чтобы мазать губы.
так что все у нее там нормально: одна тушь и один блеск для губ.




Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #81 : 07 Апреля 2020, 14:49:57
Наличие туши в косметичке немного смущает .. Это не тени и не блеск для губ , чтоб в течении дня подкрашиваться. Тушь для ресниц - это ж танцы с бубнами ( ее обычно один раз за день на носят , на весь день . А потом надо какой-то демакияж , ее ж водой не смыть ) То есть точно собиралась у кого-то ночевать ( возможно она даже предполагала , что какое-то молочко для глаз будет ). Но  пошло что-то не так .
Не все женщины тушь только с утра наносят. Моя подруга в день пару раз обязательно ресницы подкрашивает тушью, привычка у неё такая, поэтому тушь у неё всегда с собой. Ещё пару знакомых имеют минимальный набор косметики (тушь, карандаш, помада, пудра) и носят это в косметичке в сумочке каждый день, т.е., в принципе всю свою косметику всегда носят с собой. Так что это не обязательно знак того, что она где-то собиралась ночевать.


rossiedvans

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
    • Награды
Ответ #82 : 01 Июля 2020, 00:12:39
Мне пришло в голову, что она могла и прямо на вокзал идти.
Учитывая, что ее не особо хватились, девушка могла принять решение переехать куда-то и перестроить свою жизнь. И возможно, порвать со старой.
Скопила немного денег, тайком от родителей, и налегке отправилась в путь.
Но, деньги кто-то заметил и до вокзала она не добралась...


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #83 : 12 Июля 2020, 02:18:34
Скопила немного денег, тайком от родителей, и налегке отправилась в путь.
в новую жизнь  налегке с небольшой суммой денег? Как-то не сходится ...


rossiedvans

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
    • Награды
Ответ #84 : 01 Августа 2020, 00:07:38
в новую жизнь  налегке с небольшой суммой денег? Как-то не сходится ...

Сама знаю несколько подобных примеров, не все успешны, но они есть. Не все создают "денежную подушку".
Так же могло быть какое-то предложение, например личного характера, может даже вскользь, от знакомого, и девушка вдохновленно ехала к нему. "Сюрприз", а он мог и не знать.
Или о работе.
Ну, а если она не явилась в оговоренное время на ту, новую работу, работодатель просто решил "ой передумала и ладно" и поэтому не искал.

Конечно, в это не укладывается отсутствие вещей, даже минимальное, но их могли и украсть и растащить бомжи, подумав, что девушка пьяна.