Автор Тема: Фейт Хеджпет - много улик, мало ответов  (Прочитано 44714 раз)

lululu и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stasya

• Старожил
    • Награды
Ответ #170 : 02 Август 2019, 23:40:21
Посмотрела сегодня вот что:

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #171 : 03 Август 2019, 11:03:27

Судя по очерку Фейт изнасиловали. А в видео по данной ссылке утверждают что изнасилования не было а была инсценировка такового.
Чему верить?

Stasya

• Старожил
    • Награды
Ответ #172 : 03 Август 2019, 11:09:40
Чему верить?
Да уж, вопрос хороший. Мне интересным показалось другое: личность студенческого парня Фейт. Судя по его поведению, он также вполне мог к ней вломиться в очередной раз и для алиби отправить себе сообщение с её телефона.
Но лично я склоняюсь к версии с Кариной. Мне кажется, что улик не в её пользу больше.

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #173 : 03 Август 2019, 12:51:06
Чему верить?
Да уж, вопрос хороший. Мне интересным показалось другое: личность студенческого парня Фейт. Судя по его поведению, он также вполне мог к ней вломиться в очередной раз и для алиби отправить себе сообщение с её телефона.
Но лично я склоняюсь к версии с Кариной. Мне кажется, что улик не в её пользу больше.
Да. Парень весьма подозрителен и похоже способен на многое в плохом смысле этих слов. Но и Карина не менее подозрительна.

Предлагаю версию на основе вышеуказанного видео.
Нам известно что клуб девушки покинули из за плохого самочувствия Карины. Но что если на самом деле клуб они покинули из за конфликта или из за плохого самочувствия Фейт. Допустим что после возвращения в квартиру Карина внезапно напала на Фейт с бутылкой и забила насмерть. Как справилась не подняв при этом чрезмерно много шума и криков? Вероятно помогли изначально большая физическая сила вкупе с эффектом неожиданности плюс плохое самочувствие Фейт.  После убийства Карина постаралась придать месту преступления нужный вид. Будто было проникновение извне с нападением и изнасилованием. А именно придала телу Фейт нужную позу, положение и якобы нечаянно оставила дверь открытой.

Знакомые у которых Карина веселилась в ту ночь видели на ее одежде странные пятнышки.
Но повторюсь данная версия более менее состоятельна только если верить видео.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #174 : 03 Август 2019, 23:56:17

Интересные вещи выясняются из независимого расследования. Во-первых, Фейт не была изнасилована. Во-вторых, полиция не раскрывает подробности, и независимые детективы, которые копаются в этом деле, предполагают, что в распоряжении полиции нет полного профиля ДНК, а то, что есть, совпадает частично с ДНК обоих парней - Тая, парня Фейт, и Такоя, парня Карины. И что полиция выжидает, что они либо попадутся на чем-то, и можно их будет как следует прижать, или их сдадут третьи лица.
Если не считать ДНК на бутылке и пакете, все указывает на Карину. Логично предположить, что они с Такоем объединились и убили Фейт, а потом не спеша привели место преступление в надлежащий вид, запачканную одежду выбросили.
Хотя возможен вариант, что Фейт приревновала своего парня Тая к Карине, и они вдвоем ее убили.
Кстати, показательно, что Тай не боится давать интервью, а Такой и Карина не выходят на связь.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Блофельд

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #175 : 20 Август 2019, 17:23:30
Не думаю что бутылка это орудие только женщин, много разных фильмов и в происшествиях читаешь, что мужчины тоже могут если что бутылкой ударить. Думаю они пришли с парнями и был интим, потом за бутылочкой посидели, попили-покурили( или приняли приняли наркотик), далее что-то пошло не так, например Фейт не захотела групповухи. В таком состояние думаю любое недовольство или ссора могли быть восприняты агрессивно. Думаю все было довольно обыденно, никто заранее не планировал ее убивать.

Согласен с тем, что бутылками дерутся не только женщины. Мужчины тоже вполне могут драться бутылками.