Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРАННИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Милый Странник! С Днем рождения тебя!!!!!
Ты-удивительный Человек, с сердцем пилигрима, душою-искателя и разумом-мыслителя. Я безмерно тебя уважаю и ценю каждое мгновение общения с тобою. Именно такие люди как ты вселяют надежду, что этот мир не пропащий, что в нем есть доброта, понимание, душевная красота и мужская твердость. Я так благодарна судьбе, что когда-то на просторах инета познакомилась с тобою, что имею честь называться твоим другом.
Я хочу пожелать тебе много любви, поддержки, благополучия и здоровья. Пусть тебя окружают ТОЛЬКО любимые, милые твоему сердцу люди. Пусть жизнь дарит тебе побольше приятных сюрпризов и интересного отдыха. Береги себя ради них и ради нас всех тоже ;). Творческих тебе успехов, увлекательнейших загадок истории и вдохновения! И побольше радуй нас своим творчеством!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 08 Сентября 2013, 13:31:24
Присоединяюсь по всем пунктам! С днем рождения! Больше отдыхай и меньше работай. И обязательно пиши!


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #2 : 08 Сентября 2013, 14:11:40
С Днем рождения !  Масса поздравлений и пожеланий! Желаю побольше радостей , удач, грандиозных целей и их успешного достижения !


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #3 : 08 Сентября 2013, 14:59:39
Поздравляю! От всей души!


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #4 : 08 Сентября 2013, 15:41:27
С Днём Рождения, Странник! Мне очень нравятся Ваши очерки! )))


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #5 : 08 Сентября 2013, 16:15:14
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям!

Всего наилучшего вам, Странник! Удачи во всем!


Ракитин. Просто Ракитин.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 73
  • Меценат
    • Награды
Ответ #6 : 09 Сентября 2013, 07:17:55
О, кстати, Странник, позвольте и мне поздравить!
Я честно говоря, до сих пор не совсем понимаю, с кем именно общаюсь под этим ником, но скажу так - этот человек вызывает симпатию. Его характеризуют взвешенность и аргументированность суждений, отменная эрудиция, доброжелательность и внимание... И личная скромность, что дорогого стОит по нашим нескромным временам. Странник, оставайтесь таким, какой вы есть, вы - хороший и надёжный человек, с вами всегда приятно общаться.
Спасибо вашим родителям за то, что они воспитали такого сына! С днём рождения! Будьте счастливы! Пусть вас всегда окружают симпатичные вам люди и пусть каждый новый день вашей жизни будет лучше предыдущего!
Будьте живы! И конечно, мы ждём новых очерков!


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #7 : 09 Сентября 2013, 07:54:44
Спасибо , Друзья !!!!!!!!!