Автор Тема: Исчезновение Кристины Моррис  (Прочитано 9198 раз)

mvs

• Мастер
    • Награды
Ответ #100 : 02 Январь 2019, 23:44:58
Как впервые? Он же был ее одноклассником
Я прочел, что он просто учился в одной школе с ними. И даже с хозяйкой вечеринки он был знаком только с лета того года. А с КМ так вообще не были знакомы. Как-то так...

rion

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #101 : 04 Январь 2019, 03:12:19
Когда полиция предоставила общественности видео с камер наблюдения с парковки, то прокомментировала это так:
"The guy (in the video) is a friend of hers from high school. They had been at a friend's apartment hanging out and walked back together," Plano police spokesman David Tilley told reporters.

Перевод:
"Парень (на видео) - это ее друг со старших классов школы. Они были на вечеринке в квартире друзей и ушли оттуда вместе" - рассказал репортерам Дэвид Тилли, представитель полиции Плано.

Когда брали интервью у матери пропавшей девушки:

"She said that she believes Enrique Arochi, a former classmate of Morris and the man accused of her kidnapping, knows where her daughter is."
"Она сказала, что, по ее мнению, Энрике Ароче, бывший одноклассник Моррис и человек, обвиняемый в ее похищении, знает, где ее дочь."

Т.е. полиция в официальном заявлении прессе обозначила Ароче как друга со школы.
Мать Кристины прямо называет его "a former classmate", т.е. бывший одноклассник/одногруппник.

Откуда информация, что Ароче впервые увидел Кристину на вечеринке и до этого был с ней не знаком? Полиция и родные девушки врут? Искажают данные?

mvs

• Мастер
    • Награды
Ответ #102 : 04 Январь 2019, 11:46:06
Откуда информация, что Ароче впервые увидел Кристину на вечеринке и до этого был с ней не знаком? Полиция и родные девушки врут? Искажают данные?
Я читаю:
Цитата
Среди них был Энрике Арочи. Кристина не знала его, хотя он учился в той же школе. На самом деле Петроски встретила его только этим летом.
здесь - https://planoprofile.com/2018/09/20/christina-morris/
Да, я думаю, что врут и искажают. А что другое им остается?

Малиновка

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #103 : 04 Январь 2019, 14:36:39
Мне вот интересно, а что предлагают те, кто говорит что жертва виновата? То есть какая тактика ее поведения должна быть? Отказаться пойти вместе к машинам? Заорать? Что вы бы сделали на е месте, ваше поведение какое было? 
Учитывая, что он убил ее сразу же – значит задумано. Значит, вел себя крайне приветливо и не вызывал настороженности. А все эти разговоры  "ах, а чем она думала" выглядит стариковским пустозвонством. Так может рассуждать только тот, кого самого это не коснулось пока.

Olga R.O

• Старожил
    • Награды
Ответ #104 : 04 Январь 2019, 18:00:48
Не путайте людей, Читающих тему. Энрике Ароче и Кристина Моррис были ранее знакомы. Они не были близкими друзьями, но были давно знакомы. И общие друзья у них были именно на этой вечеринке. Вас послушать, так все вокруг врут((((  как удобно, Когда хочется...

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #105 : 04 Январь 2019, 18:23:19
Мне вот интересно, а что предлагают те, кто говорит что жертва виновата?
Да это один человечек троллит. Под рядом ников. Не обращайте внимания.

redstar

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #106 : 09 Январь 2019, 03:18:21
Противного читать комментарии большинства : как всегда! Во всем виноваты бабы! Неужели в нашем обществе все ещё живы эти установки?! Как то мне везло на мужчин в окружении.Даже если если женщина идёт голой по улице, это не повод ее насиловать! Это уголовное преступление, кто не знал...

АнфисаАнфиса

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #107 : 15 Январь 2019, 12:29:59
Это тот случай, когда безопаснее было самой дойти до машины, чем с таким сопровождающим. Но и в этом случае на Кристину мог бы напасть кто-то посторонний. Тогда бы сторонники теории "сама виновата" кричали бы - а что это она не попросила проводить себя какого-нибудь знакомого с вечеринки, а попёрлась в ночи одна. Таким людям не угодишь. Они всегда найдут причину для обвинения жертвы. И не думаю, что Кристина во время этой недолгой прогулки до машины, строила преступнику глазки. Она активно общалась со своим парнем, писала ему сообщения, то есть была вся в своей проблеме. А этот Ароче просто рядом шёл да думу свою преступную думал. Удивляет тупость преступника - все знают с кем Кристина ушла, видеокамеры почти везде натыканы, полиция США оснащена великолепно для поиска улик, у Кристины имеется любящая семья, которая будет искать до победного.... Где у этого Ароче инстинкт самосохранения хотя бы? Ведь было ясно на сто процентов, что "заметут" и посадят до конца жизни. Нет же, сиюминутная прихоть тупицы перевесила все риски.

mvs

• Мастер
    • Награды
Ответ #108 : 15 Январь 2019, 13:56:30
Она активно общалась со своим парнем, писала ему сообщения, то есть была вся в своей проблеме
Её парень ей ни разу не ответил. Не похоже на поведение ревнивца или человека, маемого проблемой. Зато похоже на совсем другое.
Удивляет тупость преступника - все знают с кем Кристина ушла, видеокамеры почти везде натыканы, полиция США оснащена великолепно для поиска улик, у Кристины имеется любящая семья, которая будет искать до победного....
Угу, угу. -
Цитата
В 3:58 машина Энрике уехала, призрачная в ночи.
В 4:08 зеленая Kia Soul была замечена в гараже, похожая на водителя Uber, ищущего пассажира. Но ни у кого не было записей о том, чтобы забрать Кристину.
  Такси посреди глухой ночи, подъезжающее на паркинг, с которого предположительно исчез человек? Обычное дело. И что-то никто не искал до победного, судя по всему. Ограничились что проверили записи.

АнфисаАнфиса

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #109 : 15 Январь 2019, 14:21:24
"Угу, угу"
Успокойтесь, а то неловко за вас как-то уже.  Всё будет хорошо, поверьте.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 16:57:31 от yobabubba »