Автор Тема: Исчезновение Кристины Моррис  (Прочитано 68801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наля

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #10 : 24 Декабря 2018, 15:24:39
Olga R.O
Спасибо большое!




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 24 Декабря 2018, 16:29:13
mvs, 🧐вот зачем вы так пишете?  Ну , серьёзно. Девочка была очень хорошая, это понятно по ее семье, по её матери да и вообще.. у неё за ее недолгую жизнь было всего два парня, предыдущий и этот, с кем отношения перешли в более серьёзные, и они сняли дом и стали жить вместе. Парень был ревнив, вот и все дела. Когда тебе 22-23 года, вся жизнь  видится в другом цвете! Это прекрасные молодые годы. И писать, что убийство девушки- это закономерный исход, ну ооооочень странно и не хорошо, не по-человечески(


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #12 : 24 Декабря 2018, 16:32:00
Незадолго до него Кристина поссорилась с бойфрендом, тот приревновал ее к бывшему парню. В результате на вечеринку к друзьям девушка пошла одна.
Походу любила пофлиртовать/пококетничать. Всё закономерно.
Нет никакой закономерности между желанием пофлиртовать и убийством или изнасилованием. Да, представьте, даже у женщины. Именно таким образом люди сейчас знакомятся и создают пары и даже, о ужас, с флирта начинаются почти все браки, если невеста, конечно, не носит паранджу. Но на вечеринку девушка могла пойти просто повидаться с друзьями. Представьте, и такое случается. Даже с женщинами.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #13 : 24 Декабря 2018, 16:38:00
Клотик, 😂🤣😅 именно так я и вышла замуж за своего любимого мужа)) Фууух, хорошо, что меня за это никто не убил)))


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #14 : 24 Декабря 2018, 16:50:26
Нет никакой закономерности между желанием пофлиртовать и убийством или изнасилованием.
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.

mvs, 🧐вот зачем вы так пишете?  Ну , серьёзно.
Ну а как "так"? Я пишу так же как Вы - ветрена, легкомысленна. Только другими словами. А еще Вы пишите, что всего 3 минуты прошло. И какая же причина должна была родиться за эти 3 минуты?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #15 : 24 Декабря 2018, 17:12:41
mvs, больному человеку причины не нужны. Скорее даже, он во всем видит причину(
Обычно, если знакомый мужчина проводит тебя куда-либо для твоей безопасности, он не нападает и не убивает. А если ему почудилось, что это было предложение чего-то погорячее, то и отказ принимает нормально.я встречала только таких мужчин. Это мне просто сильно повезло или  как?
Неужели вы оправдываете убийство? Вот я не пойму никак..


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #16 : 24 Декабря 2018, 18:18:11
Смотря что ещё принимать за флирт... Если человек улыбается, вежлив и поддерживает разговор, смеётся - это вовсе не значит, что имеет место кокетство. К тому же кто вообще знает, как вела себя Кристина на этом вечере? Судя по описанию, да, была девушкой улыбчивой, весёлой.
Просьба провести до машины тоже к кокетству не имеет никакого отношения. Ей было страшно, рядом был парень из общей компании. Не в квартиру на кофе она же его позвала!


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #17 : 24 Декабря 2018, 19:27:01
Обычно, если знакомый мужчина проводит тебя куда-либо для твоей безопасности, он не нападает и не убивает. А если ему почудилось, что это было предложение чего-то погорячее, то и отказ принимает нормально.я встречала только таких мужчин. Это мне просто сильно повезло или  как?
Неужели вы оправдываете убийство? Вот я не пойму никак..
Наверное сильно повезло. Если простые вещи не осознаются. Вы посмотрите - один больной, второй ревнивый. Третий (бывший) наверное гулящий или наркоман, да? Весь мужской мир против пай-девочки...


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #18 : 24 Декабря 2018, 19:45:58
Это мне просто сильно повезло или  как?
Вот индусы считают (и я, кстати, с ними согласна)), что закономерно вообще все - даже то, где/как/в какой семьей родился.
Так что я тут бы не стала г-рить как Mearil, что мир состоит из случайностей.
Но и считать, что кокетство (пусть даже оно) - это норм. такой повод к убийству - конечно же глупо. И мир наш давно изменился и - что главное - в этом конкретном кейсе - тут, как я понимаю, имело ведь место доверие. Девушка знала его (вместе учились), доверяла - т.е. он был для нее "свой" человек. Обмануть это - просто какой-то цинизм. (Ну вот помимо всего).
А что именно стриггерило убийцу - знает лишь он. Но - молчит. Дурачина.

пс По поводу списка "Пропавших" - спасибо. Весьма интересный. Отлично, что кто-то хоть найден живым.



Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Ответ #19 : 24 Декабря 2018, 21:10:51
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.
это вина мужчин, а не женщин. люди обычно думают, что рядом с ними тоже именно адекватно мыслящие люди, а не не питекантропы.