Автор Тема: Исчезновение Кристины Моррис  (Прочитано 68800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #20 : 25 Декабря 2018, 03:09:43
Нет никакой закономерности между желанием пофлиртовать и убийством или изнасилованием.
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.
Вы женаты? Если не секрет, как познакомились? Её вывели в парандже на вашем бракосочетании? Или все-таки вы встречались, общались, она вам улыбалась. Флиртовала.... Кошмар какой и разврат. Ну, даже если не женаты, то с девушками встречались ведь. Просто подумайте об этом. Все девушки, с которыми у вас была близость заслуживают смерти? Сами виноваты, да? А те которые вам отказали, тем более. На самом деле, страшно. У вас очень неприятный взгляд на мир. Кристина ничем не заслуживала смерти. Даже если флиртовала с мужчинами. Даже если флиртовала с убийцей. Это не повод для любого насилия!
mvs, 🧐вот зачем вы так пишете?  Ну , серьёзно.
Ну а как "так"? Я пишу так же как Вы - ветрена, легкомысленна. Только другими словами. А еще Вы пишите, что всего 3 минуты прошло. И какая же причина должна была родиться за эти 3 минуты?




mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #21 : 25 Декабря 2018, 10:01:46
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.
это вина мужчин, а не женщин. люди обычно думают, что рядом с ними тоже именно адекватно мыслящие люди, а не не питекантропы.
:) Именно это и называется легкомыслием.

Все девушки, с которыми у вас была близость заслуживают смерти? Сами виноваты, да? А те которые вам отказали, тем более.
Ну что за пургу Вы несёте? Если женщина знает, что она мужику нравится, и флиртует, то для мужика это "зеленый свет".


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Ответ #22 : 25 Декабря 2018, 10:41:37
Цитата: mvs от 24 Декабрь 2018, 16:50:26
Цитата: Клотик от 24 Декабрь 2018, 16:32:00
Нет никакой закономерности между желанием пофлиртовать и убийством или изнасилованием.
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.

Как-то спорила с подругами на эту тему. Они мне доказывали что флирт ни к чему не обязывает, что это типа кокетства.
Я считаю, что если девушка именно флиртует, то это показывает что она сама готова принимать ухаживания и "даёт зелёный свет". Кокетство, по моему мнению, совсем другое. Кокетничаешь сразу со всеми, а вот флиртуешь именно с одним понравившимся человеком.  Не знаю как объяснить более понятно, но для меня флирт явно говорит о том, что девушка готова и согласна.


Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #23 : 25 Декабря 2018, 10:53:14
Ну что за пургу Вы несёте? Если женщина знает, что она мужику нравится, и флиртует, то для мужика это "зеленый свет".
Зеленый свет на что? На немедленный секс в ближайших кустах? На изнасилование, похищение и убийство?


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #24 : 25 Декабря 2018, 11:05:18
Цитата: mvs от 24 Декабрь 2018, 16:50:26
Цитата: Клотик от 24 Декабрь 2018, 16:32:00
Нет никакой закономерности между желанием пофлиртовать и убийством или изнасилованием.
Да? Ну так имейте в виду, что вовсе не все мужчины смотрят на женское "пофлиртовать" без задних мыслей.

Как-то спорила с подругами на эту тему. Они мне доказывали что флирт ни к чему не обязывает, что это типа кокетства.
Я считаю, что если девушка именно флиртует, то это показывает что она сама готова принимать ухаживания и "даёт зелёный свет". Кокетство, по моему мнению, совсем другое. Кокетничаешь сразу со всеми, а вот флиртуешь именно с одним понравившимся человеком.  Не знаю как объяснить более понятно, но для меня флирт явно говорит о том, что девушка готова и согласна.
:)  Женщинам виднее как что у них называется. Вы правы, что есть законы пола, поведение пола, диктуемые природой. Вообще в этой истории развитие происходило как "по плану". Если бы верил в мистику, сказал бы - вот оно, предопределение свыше. Но в мистику не верю, поэтому считаю предопределяющим само поведение, личные характеристики.

Ну что за пургу Вы несёте? Если женщина знает, что она мужику нравится, и флиртует, то для мужика это "зеленый свет".
Зеленый свет на что? На немедленный секс в ближайших кустах? На изнасилование, похищение и убийство?

А это - как пойдёт. У всех по-разному свершается. Эта история не единственная в своем роде.


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #25 : 25 Декабря 2018, 11:11:29
Знаете, мне эта дискуссия напомнила случай с одной моей подругой, которая пообщалась пару раз по интересам с одним молодым человеком. Без кокетства (как она думала). В ответ на что он стал требовать близости и даже возмущаться - мол, а что, ты не знала, зачем мужчины с женщинами общаются? Естественно, всякое общение она прекратила тут же. Умудрился же какое-то кокетство увидеть, видать.... И посчитал, что ему должны. Такой подход как-то пугает. Получается, что девушке лишний раз лучше не заводить разговоров, не улыбаться вежливо, не... и т.д. Иначе какой-то идиот посчитает, что ему обязаны предоставить секс.


Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #26 : 25 Декабря 2018, 11:26:42
Получается, что девушке лишний раз лучше не заводить разговоров, не улыбаться вежливо, не... и т.д. Иначе какой-то идиот посчитает, что ему обязаны предоставить секс.
Причем, получается, лучше вообще не заводить знакомых мужского пола. Кристина ведь не в мутном баре на незнакомца вешалась, не попутку на шоссе ловила, а попросила о маленьком одолжении парня, которого со школьных лет знала. С другой стороны, вроде как и статистика доказывает, что чаще насилуют не маньяки из темных кустов, а именно что друзья, приятели, родственники. :(


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #27 : 25 Декабря 2018, 12:05:01
Тигра Львовна Вот именно) Она же не пристала к первому попавшемуся в баре человеку с приглашением зайти к ней "на чашечку кофе". После общей какой-то вечеринки попросила знакомого парня проводить в темноте до машины. Просьба приличная, на мой взгляд. Получается, что реально в некоторых случаях опасно даже просто разговаривать, ибо вдруг за флирт сочтут? Тогда надо посылать к чёрту при фразе "добрый день" и хмуриться в ответ на любое обращение в свой адрес.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #28 : 25 Декабря 2018, 12:31:11
 :) Девушки, просто уже не будьте такими доверчивыми, принимая всё за чистую монету. Я вот не верю, что всё было именно так, как оно поднесено. "Заявил он следующее: ...2.   Пока они шли с ней, девушка разговаривала по телефону с парнем и ссорилась с ним." Минимум он знал от неё, что имело место быть серьезная ссора. И попросту неизвестно, что еще с её стороны происходило, что заставило его на что-то рассчитывать. Неизвестно вовсе не означает что не было. Как вы себе рисуете.


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #29 : 25 Декабря 2018, 12:50:21
Минимум он знал от неё, что имело место быть серьезная ссора
Конечно, знал, если он шёл рядом и слышал всё то, что она говорила в телефон.


И попросту неизвестно, что еще с её стороны происходило, что заставило его на что-то рассчитывать.
Судя по моему небольшому примеру из жизни подруги, иногда мужчины рассчитывают буквально с пустого места. Просто потому, что в их понимании (некоторых, не всех, конечно же), если женщина с ними просто поддерживает разговор в связи с общими интересами, то уже это намёк на желание каких-либо отношений. Иногда разговор - это просто разговор. И никто никому ничего не должен.
Как бы там ни было, нет ни единого доказательства и того, что Кристина вела себя как-то неприлично.