Автор Тема: Шалийский пасечник  (Прочитано 22529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #30 : 28 Января 2019, 20:15:21
Heartcollaps, могу пояснить, как можно получить множественные укусы пчел. У нас на дачах женщину покусал рой пчел. Пчелы размножились, образовали новый рой и все разом покинули улей и сели где-то рядом. Женщина ходила по участку и пчелы ее массово атаковали, видимо защищая матку. Она пыталась сбить пчел, катаясь по земле. Количество полученных укусов мне не известно. Ей пришли на помощь соседи и отвезли на машине в больницу, аллергии у нее не случилось, она поправилась, хотя, наверняка, здоровья ей это не прибавило.




Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #31 : 28 Января 2019, 20:17:44
Количество полученных укусов мне не известно
вы можете предположить что их было в районе 2000? может быть вы можете с уверенностью сказать было их больше 100 или нет?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #32 : 28 Января 2019, 22:28:18
вы можете предположить что их было в районе 2000? может быть вы можете с уверенностью сказать было их больше 100 или нет?
Не имею ни малейшего представления о числе укусов.

Количество укусов, как мне кажется, будет зависеть от времени контакта с роем и количеством пчел в рое. Набрать большое число укусов можно долгим временем контакта при большой численности пчел. В обсуждаемой здесь байке человек был привязан...



bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #33 : 11 Февраля 2019, 18:32:19
Фото дома не взято ни из какой базы агентства недвижимости и вообще ниоткуда не взято, т.к. поисковик его не нашел. Видимо, это уникальный контент автора.
Фоторобот взят из объявлений про разыскиваемого в Красноярске педофила. Кстати, мужик, изображенный на фотороботе, сам пришел в полицию и заявил, что камера его засняла случайно. В общем...
Тяжело в леченье - легко в гробу.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #34 : 05 Апреля 2020, 04:48:06
А я почти уверена, что на фото не жилой дом, а какая-нибудь баня. Размеры сруба, количество окон и особенности кровли (не верю, что такая конструкция держит тепло зимой) подсказывают.