Голосование

Что стало причиной необычного безумия сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон?

Внешнее воздействие (НЛП, наркотики/иные стимуляторы, эксперименты правительства, и т.д.)
319 (44.4%)
Внутренние факторы (шизофрения, временное помешательство, психологическая связь близнецов)
347 (48.3%)
Иные причины
52 (7.2%)

Проголосовало пользователей: 718

Автор Тема: Странное безумие сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон  (Прочитано 22409 раз)

torrentino

• Новички
  • *
    • Награды

В этом случае - странностью является то, что она одновременно (!!)
Я и не утверждаю , что это "белка", но и согласитесь, что поверить в то, что, непонятно на каком фоне одновременно потекла крыша очень сложно.

alextir14

• Новички
  • *
    • Награды
Все болезни, кроме переломов, по моему глубокому убеждению, вирусные. Не исключая психические расстройства. Табак, алкоголь, холодный дождь, и тп. могут лишь ослабить иммунитет, и та зараза, что попала в организм от прабабушки (генетика) или от прохожего, чихнувшего рядом десять лет назад, начнет развиваться и разрушать тело или психику в самом слабом их месте или там, куда она изначально заточена направиться. Мы о вирусах знаем чрезвычайно мало, впрочем как и обо всём остальном. Тех, кто считает себя всемогущим царем покорителем и рожденным сказку сделать былью : можете попинать меня :)

Самурай

• Профи
    • Награды
Я и не утверждаю , что это "белка", но и согласитесь, что поверить в то, что, непонятно на каком фоне одновременно потекла крыша очень сложно.

Так в том и загадка, что медики не смогли у них обнаружить ничего ! Ни наркотиков в крови, ни психических отклонений.
Я все-таки склоняюсь к мнению, что сестры что-то такое приняли. Иначе как объяснить, что после задержания и обследования Сабина ведет себя настолько вменяемо, что ее отпускают !
Ее вещи и вещи сестры - при ней. И тут следует второй приступ безумия - уже только у нее.
Может - в вещах что было такое, что позволило ей "догнаться" снова ?
Только вот - что это могло быть ?

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Может - в вещах что было такое, что позволило ей "догнаться" снова ?
Только вот - что это могло быть ?

Например, сигареты с чем-то.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Самурай

• Профи
    • Награды
Например, сигареты с чем-то.

Возможно. Мне казалось наиболее вероятным, что у сестер была такая нестандартная реакция на вещество, которое для других людей не является наркотическим. Ну вот такая у них - обеих ! - генетическая особенность !
Ну вот как юмореске Семена Альтова - "...когда закусываю самогонку  чесноком с луком и хреном - типа тромб образуется. Отключает сознание на 3 часа. Один раз родня с горя чуть не закопала...". (с)
Вот и у них - индивидуальная реакция на вполне, с точки зрения наркологии и токсикологии, безобидное вещество...
Ну что-то в этом роде...

torrentino

• Новички
  • *
    • Награды
Я все-таки склоняюсь к мнению, что сестры что-то такое приняли. Иначе как объяснить, что после задержания и обследования Сабина ведет себя настолько вменяемо, что ее отпускают !
То что приняли или принимали перед описанными событиями, это однозначно, а то что после задержания ведет нормально, вполне объяснимо, их обкололи успокоительными и отпустило, а дальше никто не скажет, почему у нее произошел второй приход, может в вещах что было, модет алкоголь, принятый у покойного мужичка, обострение вызвал, правды мы уже не узнаем, да и вообще очень мало информации о их жизни до события.

kostenly

• Новички
  • *
    • Награды
Меня зацепил рассказ свидетеля об о травленых сигаретах. Всплыло видимо что-то в памяти у этой Сабины. Интересно, а собаку она тоже зарезала? Свидетель сосед что-то говорил.. Кстати, собака должна была раскусить афект у женщины, собака за версту не подпустит к себе чокнутую. Хозяин может усмирить, но собака будет ждать подвоха, доверие к опасным людям у них нет и точка) История и впрямь жуткая, как картинки Влады. Реконструкция в видеоролике не лучше. Действие действительно полиции мягкое, факт, но кто же ожидал. Впрочем в это время по России ходил бутират, говорят под ним ребята немногим лучше себя вели. Не верить английским психиатрам то-же глупо. Скорее всего, в истории было всё. Этакий коктейль семейной драмы, наркотиков и безумия. Пойди разберись, что первично. Социальные работники опять проспали. Да и странно, что приговоры такие мягкие. Легко представить наш сценарий развития.