Голосование

Что стало причиной необычного безумия сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон?

Внешнее воздействие (НЛП, наркотики/иные стимуляторы, эксперименты правительства, и т.д.)
422 (43.9%)
Внутренние факторы (шизофрения, временное помешательство, психологическая связь близнецов)
468 (48.6%)
Иные причины
72 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 962

Автор Тема: Странное безумие сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон  (Прочитано 39313 раз)

Mo_cuishla и 2 Гостей просматривают эту тему.

Самурай

• Профи
    • Награды
Здесь можно также рассматривать случаи из серии, жил-жил, потом убил всю семью...либо совершил суицид. Любое, даже легкое (невидимое) психотическое расстройство имеет свойство резко перерасти в нечто пугающее. 

Здесь цепочка несколько по другому выглядит :
- ничего особенного не замечалось, все как у всех
- резких психический срыв
- опять нормальное поведение

И никакого психического заболевания у обеих не диагностировано. Как и следов применения наркотических веществ...
Но что-то же этот срыв спровоцировало ?

Aleksa_13

• Новички
  • *
  • Не падай духом где попало.
    • Награды
Я - ярая поклонница теории профессора Чезарре Ламброзо.  Глядя на лица этих "люмпен-пролетариев", маргиналок, если угодно - то все их склонности и прочие прямо отпечатаны на лицах, не обезображенных интеллектом. Я таких людей обхожу 30й Авеню.
There ia nothing terrible in the dark, after collision a "face to face"

Мора

• Профи
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Здесь цепочка несколько по другому выглядит :
- ничего особенного не замечалось, все как у всех
- резких психический срыв
- опять нормальное поведение
Доктора откапали.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")