Автор Тема: Документальные фильмы о маньяках и убийцах  (Прочитано 28035 раз)

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
Похищенные на виду/Abducted in Plain Sight (2017, США) История похищений и растления в детстве американской актрисы Джен Броберг педофилом-манипулятором Джо Бертхольдом. Я раньше ничего не слышала об этой истории, наткнулась на фильм случайно, смотрела, отвесив челюсть. Третий день не могу захлопнуть. Посмотрите, сами поймете - почему.
На кинозале есть.
Я зачем-то это посмотрела полностью (видимо, в надежде на адекватное окончание истории в целом) и теперь тоже три дня (дай бог, если только три) не захлопну. Я заранее прошу прощение за эмоции у всех, но эти люди - слабоумные. Вся семья, только у маменьки и папеньки это врождённое, а у детей приобретённое (в случае с Джен понять ещё можно, ей просто психику так убили, что вряд ли она могла подлежать восстановлению в принципе). Но они ж и бизнес ещё пытались намутить на этом позоре. Такое только лоботомией лечить, у родителей уж точно во всяком случае. Ну нет других слов, просто шок. PS. И «киношку»-то ведь так и сняли. Они все ЭТО называют «ошибкой», серьёзно? Предприимчивые какие люди. Да уж..

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды
Вот уж в самом деле, соглашусь, меня во время просмотра не раз посещало чувство, что эти люди (вся семья) сами не совсем адекватные.

Похищенные на виду/Abducted in Plain Sight (2017, США) История похищений и растления в детстве американской актрисы Джен Броберг педофилом-манипулятором Джо Бертхольдом.
Я заранее прошу прощение за эмоции у всех, но эти люди - слабоумные. Вся семья, только у маменьки и папеньки это врождённое.. .