Автор Тема: Майкл Джон Смит-астронавт, погибший в космосе и вернувшийся обратно в 2000 году.  (Прочитано 51846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
А фотки откуда? Или это фото посторонних людей? А на лекции кто-нб из зарубежных «разрушителей легенд» пытался попасть? Вам такой информации не попадалось?
Ну при желании создать легенду - фотки сделать не проблема :-\




redstar

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
С каждым абзацем всё смешнее и смешнее, еле дочитала.
Самое печальное, что я знаю несколько взрослых людей, которые верят вот в такие вещи.
Эх! Я знаю людей, которые верят что Земля плоская((( а наука обманывает простых людей. И это люди с образованием и выходом в интернет, социализированные. Просто дтв смотрят.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
 Навеяло:
Спойлер  Скрыто:
Архип Архипыч - космонавт
Жизнь свою провёл впотьмах,
Очень много пил, скандалил и шалил,
И ни с кем не дружил.
У него был суровый нрав,
Я не знаю, был ли он прав,
Но как- то летним днём
Он оставил семью и дом
И улетел в космос...(с)


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Навеяло:
Спойлер  Скрыто:
Архип Архипыч - космонавт
Жизнь свою провёл впотьмах,
Очень много пил, скандалил и шалил,
И ни с кем не дружил.
У него был суровый нрав,
Я не знаю, был ли он прав,
Но как- то летним днём
Он оставил семью и дом
И улетел в космос...(с)
:)) dq


dariao

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
вот она память сердца! прям почувствовала что это Крематория строчки  ba ba
По теме - история напомнила фейковое видео с ютубчика про самолет, который пропал, потерялся, а потом - оппа, через много лет прилетел в аэропорт назначения, пилот на взлетке узнал который сейчас год и не закончив посадку - улетел в небо!


Aguilar

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Песня, сказка... -  это как о советском космонавте запущенном на орбиту до Гагарина... Какой то итальянский радиолюбитель принимал его передачи и даже записал. Вся речь состоит из мата и слов - Я улетаю, помогите...И даже фамилию его приводят - то ли Алексей Ледовский, то ли Сергей Шиборин, Андрей Митков и даже Мария Громова...
« Последнее редактирование: 10 Июля 2020, 13:48:56 от Aguilar »


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Песня, сказка... -  это как о советском космонавте запущенном на орбиту до Гагарина..
Точка нашего корабля в бесконечном летит пространстве...А если серьезно,я сейчас работаю над тайной гибели советского космонавта Комарова и вот не знаю,будет ли кому интересно.Хотя загадка есть и ,возможно,даже криминал имеется... И это не фейк.

Песня, сказка... -  это как о советском космонавте запущенном на орбиту до Гагарина... Какой то итальянский радиолюбитель принимал его передачи и даже записал. Вся речь состоит из мата и слов - Я улетаю, помогите...И даже фамилию его приводят - то ли Алексей Ледовский, то ли Сергей Шиборин, Андрей Митков и даже Мария Громова...
Вот и в случае с Комаровым(со всем уважением к памяти этого человека)ходили слухи ,что при аварийной посадке(подробнее об обстоятельствах катастрофы я напишу в своем очерке) он ругался,крыл матом каких-то руководителей и т.д. Но впоследствии было доказано,что он не имел даже технической возможности этого сделать,т.к.радиоантенны были на стропах парашюта,который не раскрылся.И,по моему собственному мнению,этот мужественный человек боролся до конца и вел себя достойно.

И даже фамилию его приводят - то ли Алексей Ледовский, то ли Сергей Шиборин, Андрей Митков и даже Мария Громова...
А это вообще бред.По позывному космонавта(а при радиообмене пользовались только ими)его фамилию никак не узнаешь.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2020, 20:34:34 от sapsansockol »
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Точка нашего корабля в бесконечном летит пространстве...А если серьезно,я сейчас работаю над тайной гибели советского космонавта Комарова и вот не знаю,будет ли кому интересно.Хотя загадка есть и ,возможно,даже криминал имеется... И это не фейк.
Это точно интересно. )