Автор Тема: Джо Кларк по прозвищу Костолом  (Прочитано 81332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #20 : 10 Июля 2014, 17:44:50
А на фотографии такой приятный молодой человек. Да уж, если бы не жизнелюбие Теда вполне мог появиться второй Теодор Банди
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше




Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #21 : 10 Февраля 2016, 18:16:16
Я бы ни за что не подумал, что можно в массовом порядке убивать и калечить в 16 лет. Такой юный возраст! Но Кларк решил не откладывать дело в долгий ящик.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей


Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 11:32:05 от yobabubba »


Ризван

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #23 : 26 Февраля 2016, 04:30:17
Удивительная история, сама смерть видимо не была для него интересной, а вот предсмертные мучения доставляли ему массу наслаждений, ритуал с белыми носками мне кажется несёт ещё и какой то сексуальный характер садизма, но откуда в подростке столько зла и грязи, неужели с четырёх лет уже человек проявляет наклонности к садизму, это как же должен его мозг развиваться с самого рождения? Ума не приложу.


Татьяна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #24 : 13 Июля 2016, 19:22:18
Не может быть, чтобы при осмотре погибшего мальчика судмедэксперт не заметил переломанные ноги...


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #25 : 05 Октября 2016, 21:19:32
Не может быть, чтобы при осмотре погибшего мальчика судмедэксперт не заметил переломанные ноги...

Эксперт заметил, что ноги Криса переломаны, но предпочёл проигнорировать это обстоятельство. Ведь все вокруг были склонны считать, что Крис погиб в результате несчастного случая. Вот эксперт и проигнорировал переломанные ноги Криса, чтобы легче было списать на несчастный случай.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей


Harley

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #26 : 26 Октября 2016, 10:47:40
 Чудовищно.
Это пугает сильнее маньяков и насильников с их шизофренией или неконтролируемыми сексуальными девиациями. Здесь подростку просто НРАВИЛОСЬ как хрустят кости.
Кто знает что бы вышло став он взрослым мужчиной - сил хватало бы не только на 13-летних. И этот приготовленный список жертв.

 Я даже представить не могу как Тед все это вынес и не умер от болевого шока.

 Интересно, какой бы приговор вынес наш суд?


splcell

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #27 : 16 Июля 2017, 17:57:57
Вообще довольно странная история...или это выдумка или я не знаю). Объясню почему - несколько переломов костей уже грозят человеку смертью от болевого шока, а тут пытки длились 43 часа и никакого шока, кроме того часто бывает так что даже при единичном переломе бедренной кости ее осколок пробивает бедренную артерию, а это 3 минуты и смерть, но тут опять ему ломали ноги, ему прыгали на них дробя сломанные кости на еще более мелкие осколки и не повредили артерию, кроме того он все это время находился в сознании, ну это просто нереально, если ноги у первого мальчика были сломаны также как и у второго (снимки были практически идентичные), то полиция никак не смогла бы подумать что он просто утонул, даже скрыть этот факт было бы проблематично, потому что слишком много людей задействовано в поиске тела, опознании и следственных мероприятиях, а такие повреждения видны невооруженным взглядом не могут же все сразу просто взять и не захотеть расследовать дело.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #28 : 22 Сентября 2017, 18:01:21
Чудовище. Очень повезло, что быстро поймали. Думаю, "перевоспитывать" таких бесполезно - только смертная казнь. Людей может и бросит убивать, так будет над животными измываться.


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #29 : 22 Сентября 2017, 18:11:45
Думаю, "перевоспитывать" таких бесполезно - только смертная казнь.

Да уж, горбатого исправит лишь могила. Правда, вместо смертной казни Кларк получил сто лет тюрьмы.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей