Автор Тема: Джо Кларк по прозвищу Костолом  (Прочитано 51807 раз)

AngelaNorth

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #50 : 16 Май 2019, 22:33:15
Я не понимаю как можно было зайти в чужой дом и тупо взять на руки тринадцатилетнего пацана, это же не ребенок 5 лет, это уже довольно взрослый пацан-подросток. Этот Джо наверно был супер сильным, и как это может быть, что он его вынес из дома и нес по улице ночью и этот 13летний пацан открыл глаза и подумал что его несет какой то друг отца и заново уснул, какой то бред

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #51 : 02 Июнь 2019, 02:34:30
У меня вот не получается оправдывать таких матерей.
Не понимаю, почему некоторые обвиняют только матерей, но забывают об отцах. Тем временем, воспитание - обязанность обоих родителей.
Это у меня из практики, матери обычно более активны в защите своих детей, потому так и изложила, но принимаю довод  - уместно говорить об обоих родителях, да.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #52 : 25 Июль 2019, 18:15:03
Господи, мороз по коже. Напомнило историю бедняжки Фуруты Дзюнко.

Типичнейший психопат, плюс похоже еще гены соответствующие. Любой психиатр скажет, что неряшливость, грязь в жилище, отсутствие понятия гигиены очень типична для психопатов. Маманя с папаней такие же уроды видать, как и их выродок. Я за смертную казнь.
Странное заявление. У меня квартира обычно выглядит так, как будто по ней орда монгольская прошлась, но убиваю я только насекомых  bm
Ад пуст. Все черти здесь.