Автор Тема: Джо Кларк по прозвищу Костолом  (Прочитано 81253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #10 : 16 Сентября 2013, 19:18:55
А еще никогда не нужно сдаваться, всегда бороться до конца, уважать свою жизнь, себя, верить и делать все, чтобы спастись. Не жалеть себя, не ныть, а именно бороться. И только через опыт и даже боль можно пробить себе дорогу, отстоять себя.
Вообщем и тут хотелось бы прокричать на весь мир: будьте внимательны к своей работе, не "машите" на нее рукой, иногда от того, насколько мы хорошо/плохо выполняем свой труд, зависят судьбы других людей.
Отлично сказано! )))




luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ответ #11 : 17 Сентября 2013, 02:28:43
 Танечка! Можно ли считать этот случай примером к Вашей статье " Самые жестокие дети-социопаты...." ?  Отказываешься верить, что такое вообще возможно...


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #12 : 17 Сентября 2013, 21:22:42
Все упыри начинают с животных


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #13 : 19 Сентября 2013, 12:11:23
Все упыри начинают с животных
Я бы вообще сказал, что отношение к животным характеризует сущность человека.


LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #14 : 25 Июня 2014, 01:40:06
На прошлой неделе прочла очерк,потом мучилась несколько дней воспоминаниями об этом чудовище. Меня заинтересовал вопрос,кто были его родители,хотя и так понятно по описанию того,что творилось в доме,но тем неменее, иногда хочется узнать,кто же мог родить такое чудовище, я даже пыталась найти хоть какие то сведения о них,нашла только,что мать на суде свидетельствовала,что в ночь убийства Криса Стайнер ее сын был дома и спал,якобы она очень чутко спит и если бы он вставал она бы проснулась. Хорошо,что нашлись другие сведетели,которые рассказали,что сбегал он по ночам в течении нескольких лет довольно постоянно когда она спала и не слышала.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #15 : 25 Июня 2014, 17:10:15
На прошлой неделе прочла очерк,потом мучилась несколько дней воспоминаниями об этом чудовище. Меня заинтересовал вопрос,кто были его родители,хотя и так понятно по описанию того,что творилось в доме,но тем неменее, иногда хочется узнать,кто же мог родить такое чудовище, я даже пыталась найти хоть какие то сведения о них,нашла только,что мать на суде свидетельствовала,что в ночь убийства Криса Стайнер ее сын был дома и спал,якобы она очень чутко спит и если бы он вставал она бы проснулась. Хорошо,что нашлись другие сведетели,которые рассказали,что сбегал он по ночам в течении нескольких лет довольно постоянно когда она спала и не слышала.

Сисняюс спросить, вы читали что Влада писала о его родителях?)) Нормальные люди были, дом он сам загадил за те две недели, что они были в отъезде. А свидетельство.. Ну покажите мне мать, которая так легко поверит что её ребёнок жуткий монстр. Нет такой матери. Ну и наверное она искренне верила что он не мог уйти. Не хотела верить и не верила. Это нормальная реакция.


LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #16 : 25 Июня 2014, 18:35:05
Сисняюс спросить, вы читали что Влада писала о его родителях?)) Нормальные люди были
Я понимаю вашу иронию,но тем не менее на фото дома Кларков сделаном летом все еще висят декорации с кристмаса,вокруг неухожено и заросли бурьяна.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #17 : 26 Июня 2014, 09:01:07
Я понимаю вашу иронию,но тем не менее на фото дома Кларков сделаном летом все еще висят декорации с кристмаса,вокруг неухожено и заросли бурьяна.

Ну, то что они были неаккуратными, а то и ленивыми, людьми ничего плохого о них не говорит. Я вот тоже ленив. Что я теперь - маньяка выращу?))


LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #18 : 26 Июня 2014, 16:01:44
Ну, то что они были неаккуратными, а то и ленивыми, людьми ничего плохого о них не говорит
Кто то из маньяков и садистов рождаются такими,этот похоже один из таковых,с раннего детства показывает наклонности к садизму, получает удольствие от мучения животных. Возможно если бы родители не были такими ленивыми и преприняли что то (детский психолог например), когда он был еще маленький, а не позволили ему расти как бурьяну вокруг дома, то Крис Стайнер был бы жив.


DUDE

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #19 : 10 Июля 2014, 02:28:30
Типичнейший психопат, плюс похоже еще гены соответствующие. Любой психиатр скажет, что неряшливость, грязь в жилище, отсутствие понятия гигиены очень типична для психопатов. Маманя с папаней такие же уроды видать, как и их выродок. Я за смертную казнь.