Автор Тема: Джо Кларк по прозвищу Костолом  (Прочитано 40717 раз)

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #40 : 06 Сентябрь 2018, 15:19:13
И кто знает что такое Белая гонка?
это трудности автоматического перевода))) Это белая раса  bk
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Marty_McFly

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #41 : 24 Октябрь 2018, 10:36:03
Между тем, для Тедда история видимо не прошла без последствий: https://mugshots.com/US-Counties/Wisconsin/Unsorted-WI/Thadius-F-Phillips.8750653.html
На Reddite в обсуждениях упоминают, что судя по его Фейсбуку, он и в самом деле ведет сомнительный образ жизни

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #42 : 24 Октябрь 2018, 10:42:17
Между тем, для Тедда история видимо не прошла без последствий: https://mugshots.com/US-Counties/Wisconsin/Unsorted-WI/Thadius-F-Phillips.8750653.html
это обсуждалось буквально на предыдущей странице.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #43 : 24 Октябрь 2018, 16:08:25
Между тем, для Тедда история видимо не прошла без последствий
С чего вы решили, что есть связь с его современными проблемами с законом и его прошлым?

Ленская

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #44 : 16 Январь 2019, 22:42:07
А свидетельство.. Ну покажите мне мать, которая так легко поверит что её ребёнок жуткий монстр. Нет такой матери. Ну и наверное она искренне верила что он не мог уйти. Не хотела верить и не верила. Это нормальная реакция.

Это ненормальная реакция. Во всяком случае при условии наличия показаний живого потерпевшего, который подробно описывает события и обстановку, в которой это происходило. Это реакция человека, который не желает на себя принимать ответственность за собственные «ошибки». Я с такой слепотой  сталкивалась много раз. «Машину угнал? - Ну то мальчишки просто решили покататься, никого же не убивали!» «Одной рукой девочке в рот траву забивал, чтоб не кричала, а другой трусы снимал? - Ну это же просто подростковые игры!» «Глаза красные, речь невнятная? - Да ну что вы, какая наркомания, ребенок просто устает на занятиях!» Такая родительская слепота становится большим подспорьем для многих негодяев, чтобы продолжать и продолжать. А по-хорошему, если про тех же замученных животных правда, то уже тогда нормальным родителям стало бы понятно, что одними объяснениями «Сынок, ну это нехорошо» обойтись не получится, чтобы не вырос выродок, что нужно специалистов подключать. У меня вот не получается оправдывать таких матерей.
История дико зацепила, до слёз. Спасибо Владе в очередной раз, я представляю, чего ей стоило описание этого ужаса. Но у нее так получилось, что за этого пацана с каждой прочитанной строчкой просто молишься..

Бенни

• Старожил
    • Награды
Ответ #45 : 17 Январь 2019, 13:55:46
Неужели кости так легко ломаются? Я имею ввиду, просто руками. И это какое здоровое сердце надо иметь, чтобы вытерпеть такие пытки. Это жесть.

AVIYA

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #46 : 24 Январь 2019, 10:54:08
И кто знает что такое Белая гонка?

имеется в виду Белая раса (а не гонка).

Filin

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #47 : 12 Февраль 2019, 13:10:23
У меня вот не получается оправдывать таких матерей.
Не понимаю, почему некоторые обвиняют только матерей, но забывают об отцах. Тем временем, воспитание - обязанность обоих родителей. Но дело не только в этом, в любом случае, в воспитании принимают участие не только родители и далеко не все отклонения можно "вылечить" или хотя бы купировать. У Влады была замечательная статья об этом. Многие в детстве сталкиваются с насилием, несправедливостью, некоторыми совсем не занимались, но только у единиц встречаются подобные отклонения. Поэтому сложно сказать, от чего это зависит. Иногда у таких людей получается на какое-то время скрывать садистские наклонности благодаря работе со специалистами, но некоторые жизненные ситуации в дальнейшем могут стать пусковым механизмом.