Автор Тема: Шэрон Кинни. История La Pistolera  (Прочитано 23104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #10 : 12 Февраля 2019, 11:38:46
Кто знает, может и жива, могла совершать преступления в Латинской Америке и не попасться. Сейчас ей должно быть лет 80, живет себе старушка божий одуван, в собственном патио где-то в Бразилии или Пуэрто-Рико)




Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #11 : 12 Февраля 2019, 18:05:11
Отличная история и прекрасное изложение. Спасибо автору!
Думаю, она настолько привыкла выходить сухой из воды, что убивала с легкостью. И возможно мы знаем не всех жертв.
Так и не понимаю, зачем она убила жену любовника, да еще так хладнокровно в упор. С таким оголтелым характером она явно не собиралась проживать с ним счастливую жизнь.

Еще было б интересно узнать о судьбе дочери, с кем она жила и как сложилась ее жизнь.


sobita

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #12 : 12 Февраля 2019, 19:07:15
Кто знает, может и жива, могла совершать преступления в Латинской Америке и не попасться. Сейчас ей должно быть лет 80, живет себе старушка божий одуван, в собственном патио где-то в Бразилии или Пуэрто-Рико)
Не хочется думать, что злодейка избежала наказания))


sobita

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #13 : 12 Февраля 2019, 19:45:53
Еще было б интересно узнать о судьбе дочери, с кем она жила и как сложилась ее жизнь.
Спасибо большое)
По поводу детей Шэрон особой информации нет. Известно, что жили они с родителями Джеймса. В сети нашел инфу про их сына Троя Кинни. Он умер в 2005 году, и там среди родственников я увидел имя Марла, а именно так звали дочь, которая родилась уже во время суда. Девушка вышла замуж, есть дети. Про Данну ничего не нашел к сожалению.


Ирина76

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Награды
Ответ #14 : 12 Февраля 2019, 23:59:28
Спасибо за историю!


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ответ #15 : 13 Февраля 2019, 12:55:34
Классная история, спасибо! 
Вот же неугомонная дамочка! Такие обычно выживают любые трудности, как тараканы. Живет, наверно, в Аргентине, танго с дедушками  местными танцует и в ус не дует  :)


Ursula

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
Ответ #16 : 14 Февраля 2019, 02:28:32
Спасибо за очерк)! Я думаю умерла она своей смертью, либо еще жива) и вряд ли убивала еще..все таки она не совсем удачливый убийца, ведь ловили ее в принципе каждый раз))


sobita

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #17 : 14 Февраля 2019, 09:04:10
Классная история, спасибо! 
Вот же неугомонная дамочка! Такие обычно выживают любые трудности, как тараканы. Живет, наверно, в Аргентине, танго с дедушками  местными танцует и в ус не дует  :)
Легко могу представить это)))


sobita

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #18 : 14 Февраля 2019, 09:06:28
Спасибо за очерк)! Я думаю умерла она своей смертью, либо еще жива) и вряд ли убивала еще..все таки она не совсем удачливый убийца, ведь ловили ее в принципе каждый раз))
Правильно подметили, ловили ее почти за каждое преступление) Относительно удачным оказался, только побег. Да и там непонятно.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #19 : 14 Февраля 2019, 12:44:25
Спасибо за очерк)! Я думаю умерла она своей смертью, либо еще жива) и вряд ли убивала еще..все таки она не совсем удачливый убийца, ведь ловили ее в принципе каждый раз))
Мы,кстати, не знаем, ловили ли ее за каждое преступление. Может, преступлений куда больше было. А вообще, когда жертвы- мужчины, с которыми у тебя роман- не попасться довольно трудно.

Но выкручиваться дамочка умела поистине удивительным образом.

Так что,увы,я думаю, что сейчас где-нибудь в Мексике эта бойкая старушка пьёт текилу и жизнью наслаждается.  А может ещё и старичка какого в качестве новой жертвы высматривает...