Автор Тема: Резонансное убийство 6-летней Алеши МакФейл  (Прочитано 91061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
marie, это вы зря)) в Подмосковье есть ( и много!)очень даже приличные постройки)))  и посёлок, о котором я конкретно говорю, это не СНТ с 6 сотками и дачными домиками из непойми чего.. это очень хороший посёлок с ОЧЕНЬ хорошими домами, заборами и охраной.Я думаю, все же , и в Шотландии бывают разные дома. Или там все исключительно во дворцах каменных проживают??))))

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Вот и дом. Забора почти нет, зелёная изгородь. Совсем Рядом соседские дома, на фото хорошо видно.
Почитала много англоязычных источников. Указано, Девочка спала на втором этаже! Как??????? Как ее вынесли оттуда?! Как туда попал преступник?
Кто-нибудь ещё смотрел новости за июль 2018 по этой теме?




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2124
    • Награды
От марихуаны подобного не бывает. Он бы и так сделал это.
Life is pain. Hope fails.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Как? Как ее вынесли оттуда?! Как туда попал преступник?
А как преступник узнал о том в какой конкретно комнате спал ребёнок?
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Just_Yana, получается, можно предположить, он вошёл в дом каким-то образом, ходил по нему ночью и искал девочку? Значит , он ее уже видел до этого в доме или Рядом с ним? Либо , он искал что-то иное в этом доме, а наткнулся на неё...
какой ужас😲😬


deepwell

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Да скорее можно поверить, что новая подружайка отца убила. Она и вынести могла незаметно, мб снотворным напоила. Больше сто ударов это даже для маньяка странно, тут что-то личное. Плохие отношения с падчерицей, бесила ее, напоминала о бывшей жёнушке своим присутствием.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Если поселение небольшое, то вполне мог знать, где спит ребенок, а мог и по дому пошастать. Кто такой этот парень, чтобы изза него убивать падчерицу, ради его подставы? Ребенок жил с мамой, новой подружке никак не мешал

Кроме того, ей надо было за короткий срок все подстроить, раздобыть его сперму, нож с его кухни. Ну и как удачно, что он этой ночью гулял еще и куртку посеил. И заранее знал, что подружка его днк сперла и подбросила.
Снотворное должны были обнаружить, ведь ребенка нашли сразу.


zero-sum

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Если убила подружка, то как объяснить изнасилование?


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Странная неадекватная, я бы сказала, безумная жестокость ..еще и насилие..никто ничего не слышал- тоже поразительно. Склоняюсь к подростку- какое-то помешательство и дичайшая агрессия,но все равно что-то тревожит и не дает покоя


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Если поселение небольшое, то вполне мог знать, где спит ребенок, а мог и по дому пошастать. Кто такой этот парень, чтобы изза него убивать падчерицу, ради его подставы? Ребенок жил с мамой, новой подружке никак не мешал
Мало информации, но история выглядит очень странной.

Как можно знать, где спит ребёнок? Даже в маленькой деревне? Как можно не услышать, что в твоём доме выламывают окна?

Мне кажется,что есть некая возможность, что в деле замешаны и подросток, и подружка отца (а то и сам отец).

Мама мальчика разогнала вечеринку, ему самому не хватило, вот он и отправился догнаться. И вполне возможно отправился в дом к папе и подружке, которые этими наркотиками торговали.

А дальше- могло произойти все, что угодно. Может и совместная оргия с убийством ребёнка. Может, обкуренного подростка попросили помочь тело подальше отнести.



Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Если поселение небольшое, то вполне мог знать, где спит ребенок,
Это как? Можно знать в каком доме, но вот точную комнату... Исходя из того, что девочка в этом доме не жила постоянно, скорее всего своей комнаты у неё там не было. В любом случае, это не та информация, которую знает каждый прохожий... тоже склоняюсь к версии, что преступник был скорее всего не один и новая подружка отца помогала.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.