Автор Тема: Растворенная в кислоте  (Прочитано 5675 раз)

Blankanieves

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #10 : 19 Февраль 2019, 19:24:36
Вот ссылка на новостной сайт Ларедо, история настоящая https://www.kgns.tv/content/news/Crime-Scene-Investigation-505853431.html
Там по ссылке есть видео полицейской пресс-конференции.
Написано, кстати, что не соседи забили тревогу, когда девочка не появлялась, а в полицию поступил анонимный звонок о том, что по адресу проживания семьи происходит что-то непонятное и, возможно, находится потенциально опасное вещество

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #11 : 20 Февраль 2019, 16:44:54
Blankanieves, спасибо большое.
при поиске мне попадался еще звонок в 911 (не знаю, та ли история. но вроде прям свежая и из Ларедо). Впрочем, и без него все понятно. Мерси.:)

demokrat

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #12 : 05 Март 2019, 18:34:03
100% родители причастны к смерти,зачем иначе все эти действия? Вопрос прямой умысел или неосторожность!

Aleks12345

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #13 : 20 Март 2019, 15:42:36
б) для ряда родителей (вероятно в зависимости от системы юстиции) это железная логика: скрыл смерть одного - сохранил остальных.
Все логично. Несчастные случаи имеют место быть. Но существуют и статьи за Оставление несовершеннолетних без присмотра и Оставление в опасности.
Одно дело, если малышка утонула в ванне, родители тут же бросились на помощь, вызвали скорую, она приехала, сделали все возможное, но....не получилось спасти, а другое дело, если на суде выяснится, что их полдня не было дома, а когда они пришли, то тело уже давно остыло. Т.е. были ли бы рядом, следили бы за детьми, вовремя бы отреагировали - был бы шанс спасти.

Бреннан

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #14 : 24 Март 2019, 12:33:24
семейная пара растворила тело уткнувшей 3-летней дочери
Поправьте пожалуйста,в первом предложении текста,слово "уткнувшей"

Luna_Sixpence

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #15 : 15 Апрель 2019, 15:37:41
С трудом представляю, каким образом трехлетний ребенок может утонуть в ванной. имея двоих детей, я могу предположить, что естественной такая смерть могла быть в случае, если ребенок поскользнулся и ударился головой во время купания. Но какой смысл скрывать тогда эту смерть? Скорее всего, имело место что-то другое, что имело смысл скрыть таким вот жутким образом.

Retired

• Старожил
    • Награды
Ответ #16 : 15 Апрель 2019, 20:25:45
Они наполнили емкость объемом пять галлонов (примерно 23 литра) кислотой. Канистру спрятали в шкафу в спальне. Туда и погрузили тело отошедшей в лучший мир девочки.
С трудом это представляю... При такой реакции выделяется большое количество теплоты и газа... Запах... Сомневаюсь, что подобное могло остаться незамеченным для членов семьи и соседей.
Как-то не правдоподобно выглядит.