Автор Тема: Фейк о педофилии в исламском мире  (Прочитано 18414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #10 : 04 Сентября 2019, 18:59:45
Вот-вот, сильно попахивает чём-то нехорошим. Эти последние новости взбудоражили не только мир, но и исламский мир..
 честно, не понимаю, как такое возможно. 13- с натяжкой, но понять могу. Но 9!!!! Очевидно, новость не фейковая. Это обсуждают сейчас везде.
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3185267

А как сейчас возможны массовое женское обрезание, шариатские суды и убийства чести?( Средневековье все ещё здесь. И очень похоже, что оно не отступает, а наступает.




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #11 : 04 Сентября 2019, 20:27:13
ща у всех СМИ установка и разнарядка, мочить мусульман. Везде дискредитируют и демонизируют
Как минимум в Германии у СМИ (да и полиции) установка прямо противоположная.
События на Кельнском вокзале в новогоднюю ночь 2016-го сами вспомните?


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #12 : 05 Сентября 2019, 11:37:12
Как минимум в Германии у СМИ (да и полиции) установка прямо противоположная.
ох, да, и не только Кельнский вокзал, и не только в Германии((


Ниро

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
Ответ #13 : 05 Сентября 2019, 14:09:45
Цитата: Nepolitcorrector от 04 Сентябрь 2019, 20:27:13
Как минимум в Германии у СМИ (да и полиции) установка прямо противоположная.
ох, да, и не только Кельнский вокзал, и не только в Германии((
Именно это они и называют толерантностью(


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Ответ #14 : 19 Сентября 2019, 11:52:31
ща у всех СМИ установка и разнарядка, мочить мусульман. Везде дискредитируют и демонизируют

Они сами себя демонизируют избытком фанатиков с загаженными мозгами. Когда в эпоху освоения космоса и высокоскоростного интернета людишки на полном серьезе призывают возвращаться к первобытнообщинному строю, пещерам и палкам-копалкам - возникают вопросы, а все ли в порядке у них с головой.
Ад пуст. Все черти здесь.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3961
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #15 : 19 Сентября 2019, 13:03:48
ща у всех СМИ установка и разнарядка, мочить мусульман. Везде дискредитируют и демонизируют

Они сами себя демонизируют избытком фанатиков с загаженными мозгами. Когда в эпоху освоения космоса и высокоскоростного интернета людишки на полном серьезе призывают возвращаться к первобытнообщинному строю, пещерам и палкам-копалкам - возникают вопросы, а все ли в порядке у них с головой.
Я с Вами согласна, но это не означает, что с ними нужно бороться вот такими лживыми методами. Приведенные мною фейковые "доказательства" - это такое же отвратительное мракобесие. И чем мы тогда, такие типа цивилизованные от них отличаемся?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #16 : 19 Сентября 2019, 14:38:14
Приведенные мною фейковые "доказательства" - это такое же отвратительное мракобесие. И чем мы тогда, такие типа цивилизованные от них отличаемся?
Мне все же кажется, что использование фейковых фото для иллюстрации реальной педофилии на много порядков  отличается  от женитьбы на малолетних и забивания женщин камнями.



Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2106
    • Награды
Ответ #17 : 26 Сентября 2019, 21:40:58
Вот-вот, сильно попахивает чём-то нехорошим. Эти последние новости взбудоражили не только мир, но и исламский мир..
 честно, не понимаю, как такое возможно. 13- с натяжкой, но понять могу. Но 9!!!! Очевидно, новость не фейковая. Это обсуждают сейчас везде.
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3185267

А как сейчас возможны массовое женское обрезание, шариатские суды и убийства чести?( Средневековье все ещё здесь. И очень похоже, что оно не отступает, а наступает.

Тем временем детишки из сытых стран Европы выступают в ООН о том что корпорации украли у них детство и борются за экологию(в своей стране, а не с теми, кто реально её загрязняет типа Китая). Общество обращает внимание на чепуху. И перебарщивают с толерантностью.
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #18 : 27 Сентября 2019, 11:38:38
Общество обращает внимание на чепуху.
Экология - это не чепуха. Уже сейчас это ощущают почти все, а дальше будет только хуже.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #19 : 27 Сентября 2019, 14:10:25
Экология - это не чепуха. Уже сейчас это ощущают почти все, а дальше будет только хуже.
Я думаю, здесь имелось ввиду , что борются не с реальными экологическими проблемами , а с чепухой вроде глобального потепления или пластиковых соломинок с пакетами.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2019, 14:15:40 от yobabubba »