Автор Тема: Женщина из долины Исдален  (Прочитано 317120 раз)

СветланаДмит

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #890 : 04 Февраль 2020, 18:48:04
Не знаю, есть ли более точные координаты
Спасибо большое, буду изучать.

Niagara

• Новички
  • *
  • ...брюки превращаются...превращаются брюки...
    • Награды
Ответ #891 : 05 Февраль 2020, 14:39:56
СветланаДмит, вот участник форума, любезно поместивший отчет о своем визите в Берген (ссыль на начало публикации, фотоотчет
Прошу прощения за затишье, и не представляла, что
.
Но карты автор поста не размещал.
Думаю, в любом случае, Ваше освещение поездки с места событий не будет лишним. Ждем сообщений от Вас, и удачи!!!

Блофельд

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #892 : 10 Март 2020, 17:48:51
Если с первым всё более менее понятно, человек который занимается незаконной деятельностью по производству документов будет шифроваться получше тайного агента, то с пунктом о родственниках всё странно. Запугали, или "вырезали" в кратчайшие сроки всех кровных родственников!? Вопросов много.

Видимо, у родственников женщины из Исдален есть весомые причины не разглашать своё родство с ней.

Calm Water

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #893 : 13 Март 2020, 15:56:01
Хотелось бы немного уточнить, тут несколько раз на последних страницах поминается некий св. Хильдегард фон Бинген, а на самом деле это была Хильдегарда Бингенская
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хильдегарда_Бингенская
Извините за ссылку на вики, я-то по этой святой изучала различные байопики и книги, просто под рукой нет, да и не думаю, что это важно. Скорее, просто для уточнения.
И версия про то, что чеснок ели по ее учению - ну ээээээ. Вообще, видения Хильдегарды приписывают ее экспериментам с лекарственными растениями, что некоторые из них могли иметь наркотический эффект. Так давайте нашей "подопечной" наркоманию припишем?)