Автор Тема: Последняя капля  (Прочитано 10798 раз)

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #10 : 14 Март 2019, 16:21:56
ли психологическая/психиатрическая помощь главе семьи.
Как мало я верю в нашу систему мед. помощи, даже если туда кто-то и направляется. Только если случайно психолог окажется "человеком". Но судя по итоговым действиям такого на пути А.М. не нашлось. Сам за себя говорит результат.

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #11 : 30 Май 2020, 22:25:01
Ужасная история((( но для меня непонятным оказался один момент, когда отец схватил нож и зарезал одного сына, нанеся ему аж 15 ножевых, второй сын спал на диване. Он что,  ничего не слышал? Не могло же все это происходить в полной тишине? Старший же должен был хоть как то сопротивляться? Орать, все крушить.. и второй момент.  После убийства одного сына, допустим в аффекте, он начал резать второго, который как бы спал?😳

Highway

• Профи
    • Награды
Ответ #12 : 31 Май 2020, 00:43:38
После убийства одного сына, допустим в аффекте, он начал резать второго, который как бы спал?😳
Тот который спал, был сильно пьян видимо.
Да, вот после убийства первого начал резать второго.

Danvadr

• Профи
    • Награды
Ответ #13 : 31 Май 2020, 01:06:01
После убийства одного сына, допустим в аффекте, он начал резать второго, который как бы спал?😳
Тот который спал, был сильно пьян видимо.
Да, вот после убийства первого начал резать второго.
Видимо накипело, в состоянии аффекта решил уничтожить все источники зла

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды
Ответ #14 : 31 Май 2020, 07:54:37
отец маленького роста, а сыновья 185 и 200.
интересно, третий сын какого роста?
может младшие от кого-то другого?

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #15 : 31 Май 2020, 10:56:18
отец маленького роста, а сыновья 185 и 200.
интересно, третий сын какого роста?
может младшие от кого-то другого?
Кто о чем, а вшивый о бане  :D
Ад пуст. Все черти здесь.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #16 : 31 Май 2020, 13:06:04
Roxolana, 😂👌🏻👏

Nijulson

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #17 : 10 Июнь 2020, 15:32:57
Я  его  понимаю.  Он  наказал  себя  за  то,  что  вырастил  таких  ублюдков ,  не смог перенести  позора,  что  вырастил  такое  потомство.
Не думаю, что родители специально растили таких детей. Стечение обстоятельств, окружающего социума и наркотики превратили их в то что было.

Chick12

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #18 : 19 Июнь 2020, 00:07:44
Я  его  понимаю.  Он  наказал  себя  за  то,  что  вырастил  таких  ублюдков ,  не смог перенести  позора,  что  вырастил  такое  потомство.
Не думаю, что родители специально растили таких детей. Стечение обстоятельств, окружающего социума и наркотики превратили их в то что было.

Очень жаль отца. Я согласна, что обстоятельства и социум повлияли на жизнь и мировоззрение этих парней. К сожалению «упущенные дети» довольно часто встречаются у работяг, которые вкалывают и пытаются обеспечить жизнь семье. Это очень тяжело все совмещать. Что-то упустили, не обратили внимания своевременно, а «худые сообщества развращают добрые нравы» плюс время такое. сейчас кто-то обязательно в семье должен не работать и заниматься ребёнком, поскольку ни среднестатистическим школам, ни детским садам это в обязанность не вменяется. современным детям с «замотанными»  родителями книги заменяет YouTube, шок-контент, быстрая смена картинок с примитивным юмором, торговые центры с невнятной движухой и доступность всего. Люди того поколения были в полном недоумении, поскольку у них была идеология и росли они иначе. Их родители тоже работали, но они выросли на их примере такими же честными работягами. Почему же дети такие? Очень, очень жаль отца мне.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #19 : 19 Июнь 2020, 08:48:22
Люди того поколения были в полном недоумении, поскольку у них была идеология и росли они иначе. Их родители тоже работали, но они выросли на их примере такими же честными работягами. Почему же дети такие? Очень, очень жаль отца мне.
Чепуху какую-то пишете. Среди молодежи, которая на ютубе, как говорите, картинки смотрит и шок контент на ютубе, намного меньше дегенератов вроде сыночков этих.