Автор Тема: Лина Яковлева - а самоубийство ли?  (Прочитано 36833 раз)

Luchi

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #370 : 27 Май 2019, 19:35:49
Обсуждение по кругу ходит.
Как и все такого рода истории, где достоверной инфы - кот наплакал. Поэтому они периодически и уезжают в Yellow Crime. Мы следим - как пойдет на очередной круг - туда и уедет.
Подскажите, а можно в теме заменить или как-то в скобках добавить девичью фамилию Лины - Сторожева? Дело в том, что вся информация по делу ищется именно по фамилии Сторожева, а не Яковлева. Т.е если кто-то захочет поискать новости по делу, то по фамилии Яковлева не найдёт ничего. Сама каждый раз ища актуальную информацию по делу Лины забываю ее фамилию, приходится искать.

Danvadr

• Старожил
    • Награды
Ответ #371 : 27 Май 2019, 22:28:41
Вообще все похоже на самоубийство, однако остается вопрос как? Окошки там маленькие, и даже если выпрыгнула из окошка то они там по бокам расположены, никак не под трубу бы завалилась. Да и с крыши тоже. У нас был случай в 2013 году, парень выбросился из окна с девятого этажа и приземлился на козырек.  Еще никто не разобрал что случилось (здание офисное, девятиэтажное), я просто выглянула в окно, даже не высовывалась далеко, не увидеть его было не возможно, первое на что наткнулся мой взгляд когда я посмотрела вниз - его тело. Конечно остается вариант что ее убили где-то дома и затолкали под трубу. Допустим. Но, судя по данным камеры в 4:45 она точно была жива. Время уже утреннее, вполне вероятно кто-то уже не спал, и даже если никто не слышал никаких звуков, то тело-то как-то надо было вытащить на козырек? Не среди бела же дня его туда перли? Жаль что не озвучиваются причины смерти, можно ли как-то определить от чего человек погиб спустя такое время, или нет? И по поводу запаха тоже странно. Хотя я не в курсе как рано наступают холода в Самаре, у нас бы на юге такой номер не прокатил бы, у нас в октябре еще довольно тепло.