Автор Тема: Лина Яковлева (Сторожева) - а самоубийство ли?  (Прочитано 98408 раз)

muvria

• Опытный
  • **
    • Награды
Могу предположить, что выбегала она так рано за наркотой. Поэтому и деньги нужны были. Ее мать говорит о том, что дочь жаловалась на усталость. А потом решила полетать, сколько их, таких летунов. Из-за холода труп замерз, поэтому и не было запаха. Ничего загадочного.
Тоже думаю, что за наркотой.Даже взгляд выдает. С предвкушением.

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Работала в зоомагазине 10 лет, могу сказать, что распространение запахов напрямую зависит от условий окружающей среды: температуры, влажности, ветра. У нас наверно все животные совершали побеги, рыбы выпрыгивали. Сильная вонь может быть только если тело лежит в высокой влажности при температуре выше +16 и без сквозняка (а если он есть, то сильный душок выдувается в направлении ветра, но недолго, день-два, зависит от габаритов тела и силы сквозняка). Тогда воняет тело любого размера и веса, духан сильный, устойчивый, продолжительный.
Ещё может вонять иначе когда тело лежит близко от отопительных приборов и сохнет, тогда запах другой. Но я думаю, на улице сильного запаха не было, для жителей скорее всего фонило несколько дней и перестало, температура же опускалась.

Тоже думаю, что за наркотой.Даже взгляд выдает. С предвкушением.
Я конечно понимаю, что все люди разные, но по-моему ничего в ее выражении лица нет. Просто прикусила губу, многие так делают и даже не замечают этого.
Почему многие считают, что замешаны наркотики? Я много видела девушек, которые их употребляют, могу сказать, что девушки ну в 98% употребляют их в компании с кем-то, это не то удовольствие, которое хочется испытать в одиночку. Конечно ещё смотря какие наркотики имеются в виду, курительные, глотательные, нюхательные? В ее возрасте женщины почти всегда употребляют в компании мужчины. А одной, среди ночи, зачем?

Anazara

• Новички
  • *
    • Награды
Посмотрела все фото дома, корызька, подъезда, сделала вывод: слезть с козырька можно не только из окна, можно и по трубе сбоку подъезда. Расположение тела Лины больше говорит о том, что оно было туда специально положено: близко к стене, вправо от окна (чтоб из него не сразу видно было). Также интересен момент: если что-то тяжелое упадет на корызек, дрогнет ли хоть чуть-чуть камера?  На видео, когда Лина возвращается, мне показалось, что она смотрит в камеру, оборачивается и ещё раз кидает взгляд на камеру, как будь-то что-то обдумывает. Если предположить самоубийство, то оно какое-то сложное получается: если падать, то наверняка, поэтому поднялась на крышу, но дверь была заперта, потом подошла к окну, пока тянулась чтоб открыть его, пока залазила на него-думаю очень сложно это все для импульсного решения. Если убийство, то больше видится случайное. Столкнуться в подъезде в 4 утра с разницей в 2 минуты-очень малая вероятность, поэтому рассматриваю вошедших за 2 минуты до Лины девчонок как некий триггер. Возможно целью вовсе не Лина была.