Автор Тема: Лина Яковлева (Сторожева) - а самоубийство ли?  (Прочитано 221681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
что если бы что-то выяснилось
Как правило,что-то выясняется если кто-то кошмарит правоохранительные органы,а в этом случае,видимо,этого нет.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...




Stradivarius

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
По поводу новой информации - в БЭ был сюжет, там родные Лины говорили о некоторых деталях произошедшего (извиняюсь, если уже писали), которых не было в СМИ до этого. Вроде мама там её снималась.
А насчёт запаха - тело мумифицировалось на момент обнаружения фактически, а значит - особо запахов там не было. Худенькая девушка, открытое пространство, невысокая температура... Ну и даже если был запах - ну кто б полез разбираться? Сейчас многие живут по принципу - моя хата с краю, повоняет и пройдёт


Alurin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды

Так что неудивительно, что народ может в самом деле чуять запах, но списывать на совершенно естественные и повседневные вещи.

Как запах гниющей органики можно принять за "естественные и повседневные вещи"? Разлагающийся труп пахнет весьма специфически.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
По поводу новой информации - в БЭ был сюжет, там родные Лины говорили о некоторых деталях произошедшего (извиняюсь, если уже писали), которых не было в СМИ до этого. Вроде мама там её снималась.
А насчёт запаха - тело мумифицировалось на момент обнаружения фактически, а значит - особо запахов там не было. Худенькая девушка, открытое пространство, невысокая температура... Ну и даже если был запах - ну кто б полез разбираться? Сейчас многие живут по принципу - моя хата с краю, повоняет и пройдёт
А что за детали?


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды

Как запах гниющей органики можно принять за "естественные и повседневные вещи"? Разлагающийся труп пахнет весьма специфически.

разложение и мумификация - разные процессы


Марыся

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
На видео, как мне кажется, всё-таки она не просто просвежиться выходила или до магазина. Ощущение, что кто-то её ждет.
Во-первых - когда вышла- она спешит, почти бежит. Магазин-то не убежит. Ощущение, что ей нужно что-то отдать(?)
Если бы вышла прогуляться, с мыслями о суициде - мне кажется она бы обернулась на дверь, на дом, который оставляет. Но она стремительно и целенаправленно идёт.
12 минут- немного. Я со своего дома до остановки туда и обратно ровно укладываюсь в 8-10 минут. То есть какая-то мимолетная цель была.
Её выражение лица, когда возвращается - обратите внимание, она глазами всё ещё смотрит назад, прикусывает губу. Всё-таки волнение и значимость этого утреннего выхода имеет значение. К тому же в 4:45 - абсолютно сложно представить, что заставит выбежать так рано на улицу на пару минут.
Стертые записи телефона - я вот даже время не нахожу чтобы удалить лишние смс с рекламой, так что этот момент тоже вызывает подозрение.
Убийство или самоубийство? Сложно сказать. Кого она могла в подъезде встретить, чтобы так всё трагически закончилось? Зашла-то одна.
Самоубийство? Депрессия - это такое дело, которое не подчиняется логике. Вот переклинуло человека - и всё.


Может быть она рассталась с кем- то? Была болезненная переписка до утра , потом мужчина приехал/она его попросила приехать, она к нему выбежала , а там он ей сказал, что уходит от неё. Пока шла до подъезда ещё держалась(боялась , что увидят), а в подъезде ее накрыло и все закончилось суицидом.

« Последнее редактирование: 30 Мая 2022, 19:22:16 от yobabubba »