Автор Тема: Ребекка – пропавшая в Берлине. (Rebecca Reusch)  (Прочитано 14518 раз)

Thin Lizzy

• Старожил
    • Награды
А какая  фамилия у этого Флориана?

Stefanie

• Профи
    • Награды
Тот факт, что Ребекка должна была очень хотеть попасть к своему интернет-другу, раз убежала из дома без трусов, не комментируется.
Теоретически она могла со сменой белья ночевать прийти.

Интересно, а племянники что-то говорят. Или они слишком маленькие ещё?

Alexa-81

• Опытный
  • **
    • Награды
Интересно, а племянники что-то говорят. Или они слишком маленькие ещё?
Не знаю точно сколько их там всего - упоминание нашла об одной 2-х летней девочке. Вряд ли она что-то знает или сможет рассказать.

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Тот факт, что Ребекка должна была очень хотеть попасть к своему интернет-другу, раз убежала из дома без трусов, не комментируется.
Теоретически она могла со сменой белья ночевать прийти.
я бы дома тогда постирала свое белье, а не дома у сестры развешивала, где зять и племянники. Но это абсолютно не значит, что она тоже так поступила, так что да, могла бы быть смена белья

Marina

• Старожил
    • Награды
Присоединяюсь к вопросу. И ставлю под сомнение непричастность сестры

Stefanie

• Профи
    • Награды
я бы дома тогда постирала свое белье, а не дома у сестры развешивала, где зять и племянники. Но это абсолютно не значит, что она тоже так поступила, так что да, могла бы быть смена белья
Я бы тоже дома предпочла, но кто его знает, какие у них отношения. К тому же есть шанс, что она сбежала, а сбегать с грязными трусами в сумке... Ну, как-то странно.

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Просто обозначается как Флориан Р.

И ставлю под сомнение непричастность сестры
На немецком форуме обсуждают, что Ребекка выходила на связь последний раз утром из ванной. То ли по данным маршрутизатора, то ли по фото в снэпчате, точно никто не знает. Так что, вроде как, сестры уже дома не было в это время. Но также там есть данные, что сестра утром сказала маме по телефону, что Ребекке в школу надо позже, хотя накануне об этом не было известно.

Я бы тоже дома предпочла, но кто его знает, какие у них отношения. К тому же есть шанс, что она сбежала, а сбегать с грязными трусами в сумке... Ну, как-то странно.
Постирать вечером, а утром забрать чистые, явно ведь вечером стирала, к утру должны были высохнуть и тогда забрала бы, хоть на себе, хоть в сумке

Radiodont

• Старожил
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
    • Награды
marie, я знаю и видел румынских ребят в Испании, Португалии, Франции и Италии. Общался.
Ребятишки бедовые. Опять же, повторюсь: спорить не стану.
А имя Флориан очень уж типичное для людей романской группы, отсюда и предположение о том, что это не «чистый» немец-абориген. Как-то так.
Да, и фамилию этого парня бы выяснить хорошо.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)

Swiss

• Опытный
  • **
  • Меценат
    • Награды
Для читающих по-немецки: https://www.allmystery.de/themen/km136934-3852
Уже 3 тысячи 852 страницы обсуждения.

Из нашумевшего в Берлине:

25 сентября 2006 года - пропала Георгин Крюгер, 14 лет, тело не найдено. Район Моабит.
28 ноября 2000 года- пропала Сандра Висманн, 12 лет, тело не найдено. Котбуссер дам, район Кройцберг.

Alexa-81

• Опытный
  • **
    • Награды
Для читающих по-немецки: https://www.allmystery.de/themen/km136934-3852
Уже 3 тысячи 852 страницы обсуждения.

Из нашумевшего в Берлине:

25 сентября 2006 года - пропала Георгин Крюгер, 14 лет, тело не найдено. Район Моабит.
28 ноября 2000 года- пропала Сандра Висманн, 12 лет, тело не найдено. Котбуссер дам, район Кройцберг.
Георгин не может быть 14.  12 лет ей должно быть сейчас.
Ой поняла что это не д.рождения а дата пропажи. Сорри.