Автор Тема: Ребекка – пропавшая в Берлине. (Rebecca Reusch)  (Прочитано 99410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Эти пoeздки cвязaны c тopгoвлeй нapкoтикaми. Oб этoм Флopиaн paccкaзaл eму eщe пocлe пepвoгo ocвoбoждeния, нo пoлиции oн нe xoтeл в этoм пpизнaвaтьcя.
Представляю корпоратив  у торговца наркотиками. А я и думаю чего это они живут в частном доме а ездит он на бабском авто с надписями беби ан борд. А это для отвода глаз, что б наркоту было легче перевозить. Шикарный зятек.




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Представляю корпоратив  у торговца наркотиками. А я и думаю чего это они живут в частном доме а ездит он на бабском авто с надписями беби ан борд. А это для отвода глаз, что б наркоту было легче перевозить. Шикарный зятек.
Он повар же. И может при этом наркотиками приторговывать, кто его знает, и может даже ездить за ними в Польшу. Но это совсем не исключает того, что у полиции есть все основания считать, что он её убил и недалеко от дома бабушки с дедушкой прикопал или утопил.


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
marie, я же писал, что в спор "о румынах" вступать не собираюсь, а лишь высказываю предположение.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ужасно. Не понимаю, почему его отпустили???
Отвечу сама на свой вопрос, Флориана активно защищают родители и сёстры Ребекки, по их словам, плед часто возили в багажнике на пикники, и Ребекка часто ездила в машине, волосы могли нападать в багажник.

Ездил он в Польшу по поводу наркоты, поэтому молчал.

У Ребекки был конфликт с одноклассниками, она хотела поменять школу, незадолго до исчезновения познакомилась с мальчиком из другого города в инстаграме и могла уехать к нему. Через пару дней после исчезновения Ребекки, мальчик удалил страницу.

Одна свидетельница видела Ребекку в день пропажи в районе полудня на остановке рядом с домом сестры с розовым (!) пледом на руке - ни у кого наличие пледа не вызвало вопросов, холодно, вот и взяла, чтобы укрыться.

Ребекку видели в Польше, свидетель на 100% уверен, он также сказал, что у неё были брекеты, о чём нигде не сообщалось (однако, на некоторых фото это видно).

Тот факт, что Ребекка должна была очень хотеть попасть к своему интернет-другу, раз убежала из дома без трусов, не комментируется.

Выдвигаются даже версии, что Ребекка в Игиле  db


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Выдвигаются даже версии, что Ребекка в Игиле
На мой взгля версия что зять ее продал польским наркодилеррам в пуф более реалистичная чем игил.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Выдвигаются даже версии, что Ребекка в Игиле
На мой взгля версия что зять ее продал польским наркодилеррам в пуф более реалистичная чем игил.
ну, якобы, в их районе много исламистов, и это объясняет, почему Ребекка ни с кем не выходит на связь.


на немецком форуме обсуждают фото, на котором кто-то углядел одежду Ребекки (толстовку, шубку и кеды в пакете), я так поняла, что это полиция обыскивала контейнеры для сдачи вещей.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


monteleone

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Тоже подозреваю, что продал молодую, симпатичную деваху. Зачем её убивать? За такую можно выручить достаточно денег.

Кстати, тоже думаю , что Флориан  румын и судя по морде лица , пардон,  не из приличных румын.
У минуса свои плюсы


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Тоже подозреваю, что продал молодую, симпатичную деваху. Зачем её убивать? За такую можно выручить достаточно денег.

Кстати, тоже думаю , что Флориан  румын и судя по морде лица , пардон,  не из приличных румын.
да ладно, это шутка же была
зачем убивать? может, случайно, а может, она угрожала что-то сестре рассказать, что знала про него


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
marie, я же писал, что в спор "о румынах" вступать не собираюсь, а лишь высказываю предположение.
Но предположение должно хоть на чем-то быть основано, не так ли? А насчет имени, повторяю, Вы ошибаетесь -ничего "мигрантского" в нем нет.
Желающих же "употребить", равно как и продать, полно и среди немцев особенно в восточной части, где сильна безработица и народ отковенно страдает от безделья и наслаждается близостью "дешевых" стран одновременно.


monteleone

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
 А я не шучу. Очень  даже версия.
Пусть ищут в каком борделе. В этих местах их великое множество. Ну или в Польше, в борделе, тоже версия.

Потом было бы интересно узнать про " кооперативную вечеринку" больше. И с кем он всю ночь вел беседы.

Разъезды , которые не смог объяснить. Странно все это.
Хотя с другой стороны все это может указывать банально на присутствие любовницы у Флориана.
У минуса свои плюсы