Автор Тема: Ребекка – пропавшая в Берлине. (Rebecca Reusch)  (Прочитано 99408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Swiss

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
  • Меценат
    • Награды
На этом форуме (где скоро перевалит за 4 тысячи страниц, такими темпами) кто-то цитировал родителей и сестру, якобы они сказали, что девушка с фотографий инстаграма Ребекки на реальную Ребекку не похожа. Её сестра Вивьен (инстаграм https://www.instagram.com/viiiivaaa_/) сказала, что Ребекка подвергала снимки "редактированию и фильтрам" и даже могла "редактировать" черты лица. От этой информации там разгорелось обсуждение, кого же ищут люди - девушку-модель с фото инстаграм, или настоящую пропавшую, которая от своей виртуальной версии отличалась. Семья также сообщила прессе, что других фото этого периода у них нет - только те, что сама девушка публиковала у себя на странице.




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
На этом форуме (где скоро перевалит за 4 тысячи страниц, такими темпами) кто-то цитировал родителей и сестру, якобы они сказали, что девушка с фотографий инстаграма Ребекки на реальную Ребекку не похожа. Её сестра Вивьен (инстаграм https://www.instagram.com/viiiivaaa_/) сказала, что Ребекка подвергала снимки "редактированию и фильтрам" и даже могла "редактировать" черты лица. От этой информации там разгорелось обсуждение, кого же ищут люди - девушку-модель с фото инстаграм, или настоящую пропавшую, которая от своей виртуальной версии отличалась. Семья также сообщила прессе, что других фото этого периода у них нет - только те, что сама девушка публиковала у себя на странице.
очень странно, потому что в Инстаграме @find_rebecca_reusch есть и фото без фильтров и видео, в том числе от 14 февраля (за 4 дня до пропажи),


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
девушку-модель с фото инстаграм, или настоящую пропавшую, которая от своей виртуальной версии отличалась.
В истаграмме каждый второй - супермодель, это и понятно, кто ж будет выставлять фото заспанным, опухшим и с гнездом на голове. Но общее впечатление о внешности можно составить. Кроме того посмотрите - девушка в переходном возрасте, посмотрите на одежду, тщательно подобранный образ "как все". И тут придет в школу зааернутая в одеяло? Или пикник решила в 8 утра замутить в феврале месяце. Бред.


Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
А имя Флориан очень уж типичное для людей романской группы, отсюда и предположение о том, что это не «чистый» немец-абориген. Как-то так.
Имя "Джессика" тоже не сказать чтобы немецкое.
Ну, из Польши он может быть, например. Там Флорианов не так уж мало.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 01:30:04 от Anka »


BuffyLefanov

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Подозреваю Флориана, и думаю, что сестра точно знает обо всем что случилось, но скрывает. Думаю, тяжело было бы, убить человека находясь в одном доме, с ещё одним взрослым человеком. Почему сестра покрывает своего мужа в убийстве своей сестры, я не знаю и не понимаю, но она явно что то знает. Ведь солгала о том, что сестре надо позже пойти в школу. Не берусь утверждать что моя версия правильная, но сестра явно врет.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ведь солгала о том, что сестре надо позже пойти в школу.
а это доподлинно известно уже, что она солгала? Просто даже если расписание на этот день не менялось, могла солгать и Ребекка, может быть, захотела прогулять урок. Там мутные мутки, и в разных землях по-разному, распространялся на неё закон об обязательном посещении школы или уже нет?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ведь солгала о том, что сестре надо позже пойти в школу.
а это доподлинно известно уже, что она солгала? Просто даже если расписание на этот день не менялось, могла солгать и Ребекка, может быть, захотела прогулять урок. Там мутные мутки, и в разных землях по-разному, распространялся на неё закон об обязательном посещении школы или уже нет?
Закон, несомненно, распространялся.
Другое дело, что во-первых, сестра могла просто ляпнуть маме, чтоб не волновать. Ее уже дома не было, мама волнуется, сестра уже, в принципе, взрослая..



Luchi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Награды
Не буду оригинальной и тоже думаю, что погибла девочка в доме сестры. И Флориан как минимум знает об этом и скорее всего прятал труп он. А вот кто убил... может он, а может сестра.
А плед вообще чей был? Ребекки или это плед семьи ее сестры?
С бельём, конечно, странности какие-то. Ушла ведь на один день. Хотя может не хотела тащить в школу с собой комплект грязного в сумке, а домой собиралась сразу после школы. Поэтому и постирала. Может как раз и думала, что мужа сестры всю ночь не будет, придёт под утро скорее всего не трезвый и завалится спать, не до созерцания чужого белья будет.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
С бельём, конечно, странности какие-то.
Да особых подробностей о нем нет, так что, вполне возможно, что и нет никаких странностей: пошла вечером или с утра в душ, бросила в корзину для белья.
В принципе, никто ничего "созерцать" и не будет, разве что сестра, когда будет разбирать белье для стирки или после стирки. Чего ее стесняться?


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Цитата
В ванной комнате найдено нижнее белье Ребекки.
Достоверной информации о том, кто нашел или видел нижнее белье Ребекки, нет. Вероятно это была сестра Джессика, которая нашла (видела) это белье в ванной комнате. Белье не было найдене при обыске, т.к. обыск был произведен только через 11 дней после исчезновения (1 марта). Вся эта информация исходит из одного единственного источника: телеканал RTL, на него ссылаются все остальные источники.