Автор Тема: Ребекка – пропавшая в Берлине. (Rebecca Reusch)  (Прочитано 47410 раз)

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #100 : 02 Декабрь 2020, 22:46:46
Проще? Убийца, живущий со второй дочерью и внуками, который так же может и их при необходимости убить?

Eyriol

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #101 : 02 Декабрь 2020, 23:03:31
Оффтоп, конечно, но я не понимаю, что в голове у таких женщин. Ложиться в постель с насильником и убийцей сестры... А говорят, только наши женщины готовы душу продать за штаны в доме, как бы не так!

Irab

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #102 : 02 Декабрь 2020, 23:29:04
Я так надеялась что тут новости, безумно жаль девочку, уверена что убийца Флориан

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
Ответ #103 : 03 Декабрь 2020, 08:20:02
а что, если ребенок нелюбимый, то его как бы и не жалко и убить можно? хотя да, тому даже тут есть примеры, родная мать например, не моргнув глазом...
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #104 : 03 Декабрь 2020, 09:47:45
Проще? Убийца, живущий со второй дочерью и внуками, который так же может и их при необходимости убить?
Так естественно. Если вторая дочь любимая ( а в огромном количестве семей один пелёнок -любимый, а второй- так себе), то для матери психологически комфортнее «спасать» ее, внуков и зятя. Мол, Ребекку все равно не вернёшь, так зачем портить жизнь любимой дочери и внукам? Тем более, Ребекка наверняка «сама во всем виновата, от неё всегда были одни проблемы» и т.д.

а что, если ребенок нелюбимый, то его как бы и не жалко и убить можно?
Она же не сама убивала. Ну, вот так получилось. Что ж теперь?

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
Ответ #105 : 03 Декабрь 2020, 10:41:10
вот так получилось
поэтому предполагаемый убийца пусть дальше живет? ну или не предполагаемый убийца(если бы нашли убийцу-не суть, муж/зять/брат/сват)? если не так уж и жалко тогда убийц не надо трогать, у них в большинстве свои семьи есть, мать\отец, жена/муж, дети.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Eyriol

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #106 : 03 Декабрь 2020, 11:02:06
вот так получилось. Что ж теперь?
Хм, ну осталось уповать, что Флориан хотя бы не войдёт во вкус от безнаказанности, а то кто знает, сколько раз может "вот так получиться", и с кем.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #107 : 03 Декабрь 2020, 12:09:22
поэтому предполагаемый убийца пусть дальше живет? ну или не предполагаемый убийца(если бы нашли убийцу-не суть, муж/зять/брат/сват)?
Так это ж не моя точка зрения, это я пытаюсь передать ход мыслей матери.
Мне в связи с  этим вспомнилась история, где один из сыновей убил брата, сестру, мать, а раненый отец чудом выжил. Так вот, этот самый отец умолял президента о помиловании сыночка, ведь «больше у него никого не осталось».

Хм, ну осталось уповать, что Флориан хотя бы не войдёт во вкус от безнаказанности

Мне кажется, здесь зависит от обстоятельств.
Но высока вероятность, что войдёт. Очень много историй про то, как оставшийся безнаказанным убийца убивал в течение жизни снова.
Несколько жён/мужей/ любовников/ деловых партнёров.

Nessa

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #108 : 05 Декабрь 2020, 13:30:04
Оффтоп, конечно, но я не понимаю, что в голове у таких женщин. Ложиться в постель с насильником и убийцей сестры... А говорят, только наши женщины готовы душу продать за штаны в доме, как
Ну сестра, вполне могла быть соучастницей или даже сама убийцей. Кто его знает. Тут действительно с ума сойдешь. Куда не кинь всюду клин.

Lesek

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #109 : 06 Декабрь 2020, 16:47:17
Сегодня прочитала, что Флориан потерял своё обручальное кольцо, поэтому два раза ездил в Польшу.
Я просто не понимаю, почему он до сих пор на свободе...