Автор Тема: Ребекка – пропавшая в Берлине. (Rebecca Reusch)  (Прочитано 47807 раз)

Iina

• Новички
  • *
    • Награды
По поводу пледа. Это не супер модная тенденция, но в Финляндии встречаются девчушки, а иногда и женщины с пледом вместо пальто или поверх легкой курточки. Может в Германии тоже нормально.
Хотя зять очень похож на виновного. Но похож еще не означает, что так оно и есть.

Anniegold

• Мастер
    • Награды
По поводу пледа. Это не супер модная тенденция, но в Финляндии встречаются девчушки, а иногда и женщины с пледом вместо пальто или поверх легкой курточки. Может в Германии тоже нормально.
Хотя зять очень похож на виновного. Но похож еще не означает, что так оно и есть.
я такое видела только в России, в Германии не видела, но не факт, что так не ходят. Но обычно это клетчатые пледы или просто большие шарфы как пледы и их специально покупают чтобы так носить. Не с дивана берут плед, который обычно с собой на пикники возят. Если бы я осталась на ночь у сестры и стало холодно внезапно, я бы скорее что-то из не верхней одежды попросила вместо того, чтобы брать плед с дивана. Ну и написала бы смс хотя бы, что взяла с дивана плед. Но с другой стороны, если у молодёжи так модно, то могла и надеть.

wintercake

• Мастер
    • Награды
я такое видела только в России, в Германии не видела, но не факт, что так не ходят. Но обычно это клетчатые пледы или просто большие шарфы как пледы и их специально покупают чтобы так носить.
Это большие шарфы или пончо. В пледах и одеялах никто в Германии, конечно, не ходит, кроме бездомных ( да и те в них обычно лежат или ползают, а не ходят).

Nanika

• Новички
  • *
    • Награды
1) последние данные по подключению мобильного к  WiFi - в доме сестры.
А есть данные по сим-карте?  WiFi не показатель.
WiFi домашний может ловиться в достаточно большом радиусе от дома (дом родственников стоит на набережной, ловит даже на другой стороне реки, это около 140-150 метров)
2) нижнее белье в ванной - где найдено? На полу, на батарее, в корзине для грязного белья? Чистое, грязное? Пошла в душ, переоделась, бросила по привычке в корзину, как дома?
3) поездки Флориана - подозрительно, но теоретически, может быть любое другое противозаконное дело, о котором нет желания рассказывать полиции

kittyfly

• Старожил
    • Награды
А есть данные по сим-карте?  WiFi не показатель.
Так телефон же в доме сестры  остался
Правда скрывается в самых неожиданных местах