Автор Тема: И смех, и грех  (Прочитано 5741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
: 27 Сентября 2013, 14:00:36
Американец погиб из-за обвинения в телепатическом изнасиловании

55-летняя американка Мэлони Селленейт заставила своего мужа убить соседа за то, что тот занялся с ней телепатическим сексом против её воли.

Женщине удалось убедить своего супруга в том, что их сосед Тони Пирс обладает телепатическими способностями. Именно они помогли «злоумышленнику» несколько раз склонить женщину к интимной близости без физического контакта. Майклу Селленейту удалось нелегально приобрести огнестрельное оружие, которое и стало орудием убийства. Стоит обратить внимание на то, что ни о чём не подозревающий сосед был застрелен ревнивым мужем соседки в то время, как спокойно работал на клумбе возле своего дома.

Убийцу арестовали через несколько часов после инцидента. Стоит обратить внимание на то, что полиция также задержала и его супругу, так как именно она заставила своего возлюбленного отомстить за телепатическое изнасилование.

После проведения ряда обследований психиатры установили, что Мэлони страдает тяжёлыми психическими расстройствами. В связи с этим, женщину не посадили в тюрьму, а направили её на лечение в психиатрическую клинику.


[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

 ;D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 14:02:47 от Lexx »




Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 14:07:34
жаль мужа.... и жизнь прошла с таким вот образчиком добродетели, и заканчивается по-дурацки.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 27 Сентября 2013, 14:10:59
Да муж по ходу вполне ее стоил. Странно, что мужа не признали невмяняемым. Таких соседей превентивно убивать надо. В целях самозащиты.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #3 : 27 Сентября 2013, 14:51:30
Я вот не пойму, кто на фотке - муж или жена?  :D


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #4 : 27 Сентября 2013, 15:07:48
я думала , это жена такое... а теперь не уверена... нечто усредненное ...


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #5 : 27 Сентября 2013, 15:53:00
я думала , это жена такое... а теперь не уверена... нечто усредненное ...

Если это женщина, то я..... наверное, не смог бы....  :o


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #6 : 01 Октября 2013, 11:37:47
Женщина с фото, ну и возомнила о себе, что сосед покусился на ее честь   cz :o Неужели у них там в округе посимпатичнее дамочки не обитают, из-за которых можно было бы стреляться?
Муж наверно тоже малость не здоров, если спланировал убийство (купил оружие) из-за такой странной ревности к не пойми чему.
   


Ана

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #7 : 18 Октября 2013, 06:09:49
Боюсь даже предположить, как выглядел сосед, если  муж поверил, что тот покусился на честь его жены.


pyanica

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #8 : 18 Октября 2013, 07:33:01
Мужа тоже надо подлечить, вместе с женой, если он такой бред поверил. Судя по ситуации они оба все происходящее воспринимают одинаково.