Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 26142 раз)

whotalk и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

• Опытный
  • **
    • Награды

А расколоть его мягкотелые "бобби" не смогли.
Это типа юмор? Не сомневаюсь, что казанские полицейские с бутылкой из-под шампанского заставили бы признаться в чем угодно и кого угодно.

annarepp

• Опытный
  • **
    • Награды
На свежий воздух в мусорник?
Вы не сравнивайте наши, российские, мусорки с заграничными. Дядьки явно не в бак с пищевыми отходами влезали, а в бак с бумагой. Чего б там не поспать-то?

Именно. Я сначала тоже недоумевала - ну как-же в мусор залезть, там же пахнет и вообще грязно, противно и склизко. А потом почитала по теме и поняла, что спят именно в специальных контейнерах с бумажным мусором. Это более-менее понятно - там мягко и тепло. Но я все равно не могу понять почему нормальные в общем люди по пьяни решают там устроиться. Ну понятно бомжи - им негде спать и контейнер с бумагой кажется Ритцем. Но почему туда тянет благополучных в целом ребят - не понимаю. Даже идея "проспаться на воздухе" меня не убеждает. В случае с Диего, который я описала, проспаться на воздухе можно было в сотне мест. Я очень хорошо знаю тот район, бывала там много раз - проспаться там можно и в гараже, и на катке...

Highway

• Опытный
  • **
    • Награды
Но я все равно не могу понять почему нормальные в общем люди по пьяни решают там устроиться
Все зависит от степени опьянения, можно вообще не вспомнить как оказался в том или ином месте

Даня

• Новички
  • *
    • Награды
Вот у меня всё крутится такая мысль. Постараюсь её  сформулировать. Если это был бак с бумажным мусором, то он даже забитый до верху относительно лёгкий, в отличии от обычного пищевого мусора. И как тогда можно было бы не удевиться "лишним" 100 кг? Если он был полный и Корри заснул в нём на самом верху  его должны были заметить. А если он был не полный, то необычная тяжесть бака, плюс грохот от падающего тела в мусорную машину мусорщика не удивили?Если там бумага и картон, то звук совсем не такой.
Вот как-то на мой взгляд виноват именно мусорщик. Или если не виноват, то должен был как-то в этом участвовать.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Вот у меня всё крутится такая мысль. Постараюсь её  сформулировать. Если это был бак с бумажным мусором, то он даже забитый до верху относительно лёгкий, в отличии от обычного пищевого мусора. И как тогда можно было бы не удевиться "лишним" 100 кг? Если он был полный и Корри заснул в нём на самом верху  его должны были заметить. А если он был не полный, то необычная тяжесть бака, плюс грохот от падающего тела в мусорную машину мусорщика не удивили?Если там бумага и картон, то звук совсем не такой.
Вот как-то на мой взгляд виноват именно мусорщик. Или если не виноват, то должен был как-то в этом участвовать.
Я тоже считаю, что мусорщики говорят не все. Однако, во-первых, рабочие не поднимают сами эти контейнеры. А колесики устроены так хорошо, что вес контейнера практически не заметен, настолько легко его сдвинуть. Когда же манипулятор переворачивает контейнер, то работа двидателя плюс манипулятора плюс пресса вполне заглушат разницу звуков.