Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 36650 раз)

Nepolitcorrector

• Опытный
  • **
    • Награды

А расколоть его мягкотелые "бобби" не смогли.
Это типа юмор? Не сомневаюсь, что казанские полицейские с бутылкой из-под шампанского заставили бы признаться в чем угодно и кого угодно.

annarepp

• Опытный
  • **
    • Награды
На свежий воздух в мусорник?
Вы не сравнивайте наши, российские, мусорки с заграничными. Дядьки явно не в бак с пищевыми отходами влезали, а в бак с бумагой. Чего б там не поспать-то?

Именно. Я сначала тоже недоумевала - ну как-же в мусор залезть, там же пахнет и вообще грязно, противно и склизко. А потом почитала по теме и поняла, что спят именно в специальных контейнерах с бумажным мусором. Это более-менее понятно - там мягко и тепло. Но я все равно не могу понять почему нормальные в общем люди по пьяни решают там устроиться. Ну понятно бомжи - им негде спать и контейнер с бумагой кажется Ритцем. Но почему туда тянет благополучных в целом ребят - не понимаю. Даже идея "проспаться на воздухе" меня не убеждает. В случае с Диего, который я описала, проспаться на воздухе можно было в сотне мест. Я очень хорошо знаю тот район, бывала там много раз - проспаться там можно и в гараже, и на катке...

Highway

• Старожил
    • Награды
Но я все равно не могу понять почему нормальные в общем люди по пьяни решают там устроиться
Все зависит от степени опьянения, можно вообще не вспомнить как оказался в том или ином месте

Даня

• Новички
  • *
    • Награды
Вот у меня всё крутится такая мысль. Постараюсь её  сформулировать. Если это был бак с бумажным мусором, то он даже забитый до верху относительно лёгкий, в отличии от обычного пищевого мусора. И как тогда можно было бы не удевиться "лишним" 100 кг? Если он был полный и Корри заснул в нём на самом верху  его должны были заметить. А если он был не полный, то необычная тяжесть бака, плюс грохот от падающего тела в мусорную машину мусорщика не удивили?Если там бумага и картон, то звук совсем не такой.
Вот как-то на мой взгляд виноват именно мусорщик. Или если не виноват, то должен был как-то в этом участвовать.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Вот у меня всё крутится такая мысль. Постараюсь её  сформулировать. Если это был бак с бумажным мусором, то он даже забитый до верху относительно лёгкий, в отличии от обычного пищевого мусора. И как тогда можно было бы не удевиться "лишним" 100 кг? Если он был полный и Корри заснул в нём на самом верху  его должны были заметить. А если он был не полный, то необычная тяжесть бака, плюс грохот от падающего тела в мусорную машину мусорщика не удивили?Если там бумага и картон, то звук совсем не такой.
Вот как-то на мой взгляд виноват именно мусорщик. Или если не виноват, то должен был как-то в этом участвовать.
Я тоже считаю, что мусорщики говорят не все. Однако, во-первых, рабочие не поднимают сами эти контейнеры. А колесики устроены так хорошо, что вес контейнера практически не заметен, настолько легко его сдвинуть. Когда же манипулятор переворачивает контейнер, то работа двидателя плюс манипулятора плюс пресса вполне заглушат разницу звуков.

annarepp

• Опытный
  • **
    • Награды
. Поэтому Диего в рассматриваемом примере не пошел в гостиницу, а лег на свежем воздухе.
Нет, там не свежий воздух - бак-то закрывается крышкой.

Gven_do_line

• Опытный
  • **
    • Награды
Если содержимое баков вывозили на общую свалку, то сомнительно, что это были баки с бумагой. Бумагу должны были собирать отдельно и везти на переработку, не?

Aleksa_13

• Новички
  • *
  • Не падай духом где попало.
    • Награды
Я считаю правдивой вывоз тела на свалку. После много выпитого спиртного и плотной еды сразу падаешь в сон. Корри тоже поспал 2 часа. А после этого с еще не переваренной пищей и без добавочной дозы виски организм спытывает физиологический стрес, который требует : или добавь в меня виски, или ложись спать. При чем - чем больше выпил ранее, тем сильнее падаешь в сон. Вот Корри проснулся, прогулялся до Подковы и тут или уснул в ней, был  оглушен, ограблен и закинут в контейнер, либо свалился в контейнер в попытке перелезть через забор (мог стоять на том же контейнере, неудачно сделать шаг, удариться головой и потерять сознание). Ничего мистического  я вижу тут нет. Спасибо за очерк.
There ia nothing terrible in the dark, after collision a "face to face"

Highway

• Старожил
    • Награды
Бумагу должны были собирать отдельно и везти на переработку, не?
Может быть все сортировали прямо на заводе

Татьяна66

• Новички
  • *
    • Награды
Почему не обсуждаются помещения (магазины, конторки), у которых есть выход к "подкове". Сколько их? Время работы? Другой выход из "подковы"?
Почему многие зациклились на мусорных баках?