Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 77052 раз)

james

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #280 : 17 Сентябрь 2019, 23:27:59
Весьма интересное дело.Ме кажется он пошел в район мусорки для сексуальных встреч,где к несчастью все закончилось трагично.С Grindr я знаком,там специально показано кто находится рядом и их предпочтения.Скорее всего решил пойти встретить кого то и его там похитили или убили. Также,  самый первый комментарий в этом видео:http://youtu.be/c0KF5xgKe-E
 от его младшего брата,где он поправляет некоторые детали этого дела.Можете спросить его если вы что то хотите уточнить.

Да,только что просмотрел и у он действительно сделал аккаунт в Grindr, когда ему стало 21 год.Статья описывает здесь все его социальные сети:https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/raf-corrie-mckeague-theories-questions-12256407.amp
Все указывает на то что он встретился с кем то в подкове и там что то произошло.

Highway

• Профи
    • Награды
Ответ #281 : 18 Сентябрь 2019, 09:30:18
Все указывает на то что он встретился с кем то в подкове и там что то произошло.
Что бы ни произошло, я думаю он уехал в мусоровозе на свалку.
Пошло свидание не так, избили и в бак.

Dejana

• Профи
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #282 : 12 Февраль 2020, 14:00:06
Недавно в Северной Каролине произошла вот такая история, чем-то похожая на историю Корри.

30-летняя девушка по имени Стефани Кокс, которая, по словам родственников, часто собирала вещи из мусорных контейнеров магазинов, после полуночи 30 января отправилась к ТЦ в городе Берлингтон. И домой не вернулась. Известно, что в 1:47 приехал мусоровоз, который отвез содержимое этих баков на свалку.
В понедельник, 10 февраля, ее останки нашли на свалке. Пока, впрочем, официально не опознали, но по одежде - да. По камерам видеонаблюдения никто, кроме Стефани, в то время к бакам не приближался. Что с ней произошло в контейнере - неизвестно.

https://nypost.com/2020/02/11/remains-of-woman-who-disappeared-dumpster-diving-believed-to-be-found-in-landfill/

Изумрудна

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #283 : 12 Февраль 2020, 14:55:48
если было уже извиняюсь, не осилила все комментарии

почему все решили что он кого то ждал, на втором видео он вполне бодренько идет вперед и такое ощущение, что его окликнули, либо он заметил что то странное в стороне, он оборачивается в сторону "подковы", и что то его там заинтересовывает, но такое чувство что он в сомнениях, толи идти туда, толи идти дальше, поэтому и смотрит по сторонам (как будто смотрит можно ли кого позвать на помощь, либо чтобы никто не увидел, либо недоверчиво, его ли позвали), и все таки принимает решение идти в "подкову"

но вот что его могло ночью заинтересовать, или его могли позвать...

либо действительно приспичило, увидел подходящее место

vdentr

• Новички
  • *
    • Награды
Больше всего похоже, что его в этой подворотне избили или исподтишка по темечку стукнули тамошние обитатели. Странно, конечно, что условные нарки телефон не сперли, но, возможно, что просто не заметили его (например, находился во внутреннем кармане), а может, уж очень спешили избавиться от обмякшего тела. Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми. Вот в очерке - самый обычный пацан. И почти во всех остальных постах - самые обычные люди, до исчезновения проживающие обычную жизнь, имеющие какие-то якобы "темные секреты", но, если задуматься, то подобные "тайны" есть у каждого (в самом деле, вы же не все рассказываете родственникам и друзьям?).
Так что, думаю, отец его прав: тело нужно было искать среди мусора. Кокнули парня поди в какой-то пьяной потасовке, вот и все.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми.

У меня коллега как раз занимался этими "абсурдными версиями" и "голливудскими фильмами". Работой он был завален, это, оказывается, часто случается, причём именно с обычными людьми.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

misserx3

• Новички
  • *
    • Награды
А может всё банально просто? Шёл мимо, захотелось в туалет или срезать хотел, да мало ли что, свернул. Пока справлял нужду, опирался рукой о бак. В руке телефон. Уронить в бак мог мобильник запросто. Полез за ним. Дальнейшее, в принципе, ясно. А включаться/выключаться телефон мог и при перемещении тела внутри бака. Расшатанная кнопка вкл\выкл вполне может этому способствовать. Сам не раз с подобным сталкивался.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
А может всё банально просто?

Да спят они в баках, это у них достаточно распространено. Даже и выдумывать ничего не надо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

МИЛЕДИ

• Опытный
  • **
    • Награды
Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми.

У меня коллега как раз занимался этими "абсурдными версиями" и "голливудскими фильмами". Работой он был завален, это, оказывается, часто случается, причём именно с обычными людьми.
Скажите, пожалуйста, а каковы наиболее возможные мотивы таких людей? Понятно, что ситуации разные, но все же? Уйти от преследования абьюзера, кредитора, плохой компании, от алиментов?
Парень развязный. Мог сам уснуть, а мог и действительно вляпаться во что то.

Highway

• Профи
    • Награды
Шёл мимо, захотелось в туалет или срезать хотел, да мало ли что, свернул. Пока справлял нужду, опирался рукой о бак. В руке телефон. Уронить в бак мог мобильник запросто. Полез за ним. Дальнейшее, в принципе, ясно. А включаться/выключаться телефон мог и при перемещении тела внутри бака.
Тут вопрос в том, что не был он настолько пьян, чтобы забравшись за телефоном в бак не суметь вылезти из бака.
Мое мнение-в бак забросили тело, рассчитывая, что никто не увидит и тело отвезут на свалку. Так оно и вышло.