Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 168954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Скажите, пожалуйста, а каковы наиболее возможные мотивы таких людей? Понятно, что ситуации разные, но все же? Уйти от преследования абьюзера, кредитора, плохой компании, от алиментов?

Когда их находят они полиции как правило никак не объясняют свой поступок. Предъявить им нечего, они ничего не нарушили, заявившей в розыск родне полиция отписывает в стиле "найден, жив, о своём местоположении требует никому не сообщать". На этом всё, дело закрыто.
Понятно, спасибо!




МирИн

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Я тоже думаю, что уронил тел в бак. Бак узкий. Он мог не ногами в него прыгнуть, а перевеситься головой вниз и попытаться дотянуться до дна, на которые упал тел, далее не удержался, съехал на дно целиком, но не смог развернуться в узком баке. Мог умереть в результате долгого пребывания вниз головой... как то так. Ну а мусорщик не проверял баки при загрузке мусора в машину....


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Там же не такие глубокие баки, он бы торчал оттуда. Да и мусорщик был тогда же, когда был там корри. То есть он закинул этот мусор в машину через небольшое время после того, как корри туда попал. Корри должен был умереть очень быстро, чтобы стать незаметным для мусорщика. Но как корри, видя, что приехала мусорка, мог догадаться тут же полезть поспать или телефон туда ронять?   


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
А можно ли верить показаниям мусорщика? Возможно, когда он у себя в мусоре трупак обнаружил, перепугался, и решил, что безопаснее сказать, будто видел этого парня живым, так что точно-точно в мусоре его не было. А мог и просто ошибиться.


Serджио

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Возможно банально лег поспать,закрылся крышкой сверху. И... задохнулся. За 1 час вполне возможно.Дальше просто утилизация мусора. Место это, подкова, ему походу знакомо было. Шёл справить нужду и поспать по старой привычке.Печальный несчастный случай.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Возможно банально лег поспать,закрылся крышкой сверху. И... задохнулся.
Мне кажется, его скорее раздавило прессом мусоровоза, а отмыть машину у них было достаточно времени.


Irene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Награды
Ответ #296 : 06 Сентября 2020, 06:29:06
Наткнулась на новость
Mother of missing RAF gunner Corrie McKeague who vanished in 2016 fears human bones found in Suffolk river could be her son's

Nicola Urquhart (bottom right) says Suffolk police have been unable to reassure her that bones found in bin bags in the River Stour are not her son's. The force launched a murder investigation after human bones were found in Sudbury, and officers have been searching the area for traces of evidence (top). Airman Corrie McKeague (bottom left) vanished after a night out in Bury St Edmunds in September 2016. No trace of him has ever been found and the investigation into his disappearance was passed to cold case detectives in March 2018.

Гугл перевод
Мать пропавшего без вести стрелка Королевских ВВС Корри МакКиг, пропавшего без вести в 2016 году, опасается, что найденные в реке Саффолк человеческие кости могут принадлежать ее сыну.

Никола Уркхарт (справа внизу) говорит, что полиция Саффолка не смогла убедить ее, что кости, найденные в мешках для мусора в реке Стур, не ее сына. Силы начали расследование убийства после того, как в Садбери были обнаружены человеческие кости, и офицеры обыскивали этот район в поисках следов улик (вверху). Летчик Корри МакКиг (внизу слева) пропал после ночи в Бери-Сент-Эдмундс в сентябре 2016 года. Никаких следов его не было обнаружено, а расследование его исчезновения было передано детективам по нераскрытым делам в марте 2018 года.

Собственно, ссылка
https://www.facebook.com/ShoaiBugtiWorld/photos/a.108872460947653/109591384209094

----

Ну и собственно, сабж. В реке найдены чьи то останки. На этом фоне мама Корри на всех телеканалах и газетных разворотах с напоминанием о сыне. Вероятность, что это Корри - мала. Но пока не исключена. Я же, как только прочитала - повелась. Думала, что и правда нашли. Журналюги умеют писать заголовки - "вся страна в шоке..., это копеечное средство..., врачи молчали..."


Гиада

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #297 : 22 Апреля 2021, 15:03:00
Как бы это  кощунственно не звучало...  Не пропади Корри,  я б не узнала так много о мусорном деле.  Правда,  так и не поняла,  пресс есть во всех мусорках? Наверное,  раздавило его и дело с концом.  Бедный парнишка(


name_of_darkness

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Награды
Ответ #298 : 23 Апреля 2021, 19:14:49
Во-первых, он явно не был в стельку. Это я к тому, что он, такой опрятный, пусть и прогулявший всю ночь, в бак бы не залез. Во-вторых, мне кажется у этого парня были планы на ту ночь о которых он никому не рассказал. Посмотрела его фото, мне почему-то сразу пришла мысль, что если он не гей, то би точно. Еще и любитель вечеринок со свингерами. Заядлый тусовщик, вполне мог баловаться веществами. Очень жаль его родителей, но мне кажется он совсем не остепенился, что и стало следствием произошедшего. На видео,где он идет в Подкову, действительно кажется, что он кого-то ждет.

Конечно смущает то, что мусора там было аж 100 кг. И телефон. У меня была мысль, что мусорщик случайно сбил его, наехал, типа того, пока тот спал где нибудь у бака. Но куда в итоге делось тело? Почему не нашли? Мог ли мусорщик его выгрузить где-нибудь по пути, если он причастен? Но это конечно что-то из рода фантастики.

П.С. Прочла, про то, что сказал его отец. Не остается сомнений, что всё-таки тело Корри уехало в мусоровозе. Он вполне мог с кем-то договориться о встрече для секса, не дождаться и полезть спать в бак. Мда... нелепая смерть. На видео видно, что руки у него в карманах, ночью еще и замерз, пока бродил. Полиция кстати уверена, что Корри похоронен на свалке, ведь именно 24 сентября вес отходов составил 116 кг...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 00:02:48 от name_of_darkness »


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Ответ #299 : 24 Апреля 2021, 16:09:40
Конечно смущает то, что мусора там было аж 100 кг.
А это много или мало?

ведь именно 24 сентября вес отходов составил 116 кг...
Ну и что это доказывает? В мусорном баке может быть различный мусор,разной плотности и массы,проще говоря,можно и бумагой мятой набить,и металлоломом ,а можно и Корри МакКейгом  :o
Адресованная другу ходит песенка по кругу...