Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 167553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #280 : 18 Сентября 2019, 09:30:18
Все указывает на то что он встретился с кем то в подкове и там что то произошло.
Что бы ни произошло, я думаю он уехал в мусоровозе на свалку.
Пошло свидание не так, избили и в бак.




Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #281 : 12 Февраля 2020, 14:00:06
Недавно в Северной Каролине произошла вот такая история, чем-то похожая на историю Корри.

30-летняя девушка по имени Стефани Кокс, которая, по словам родственников, часто собирала вещи из мусорных контейнеров магазинов, после полуночи 30 января отправилась к ТЦ в городе Берлингтон. И домой не вернулась. Известно, что в 1:47 приехал мусоровоз, который отвез содержимое этих баков на свалку.
В понедельник, 10 февраля, ее останки нашли на свалке. Пока, впрочем, официально не опознали, но по одежде - да. По камерам видеонаблюдения никто, кроме Стефани, в то время к бакам не приближался. Что с ней произошло в контейнере - неизвестно.

https://nypost.com/2020/02/11/remains-of-woman-who-disappeared-dumpster-diving-believed-to-be-found-in-landfill/


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ответ #282 : 12 Февраля 2020, 14:55:48
если было уже извиняюсь, не осилила все комментарии

почему все решили что он кого то ждал, на втором видео он вполне бодренько идет вперед и такое ощущение, что его окликнули, либо он заметил что то странное в стороне, он оборачивается в сторону "подковы", и что то его там заинтересовывает, но такое чувство что он в сомнениях, толи идти туда, толи идти дальше, поэтому и смотрит по сторонам (как будто смотрит можно ли кого позвать на помощь, либо чтобы никто не увидел, либо недоверчиво, его ли позвали), и все таки принимает решение идти в "подкову"

но вот что его могло ночью заинтересовать, или его могли позвать...

либо действительно приспичило, увидел подходящее место


vdentr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Больше всего похоже, что его в этой подворотне избили или исподтишка по темечку стукнули тамошние обитатели. Странно, конечно, что условные нарки телефон не сперли, но, возможно, что просто не заметили его (например, находился во внутреннем кармане), а может, уж очень спешили избавиться от обмякшего тела. Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми. Вот в очерке - самый обычный пацан. И почти во всех остальных постах - самые обычные люди, до исчезновения проживающие обычную жизнь, имеющие какие-то якобы "темные секреты", но, если задуматься, то подобные "тайны" есть у каждого (в самом деле, вы же не все рассказываете родственникам и друзьям?).
Так что, думаю, отец его прав: тело нужно было искать среди мусора. Кокнули парня поди в какой-то пьяной потасовке, вот и все.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми.

У меня коллега как раз занимался этими "абсурдными версиями" и "голливудскими фильмами". Работой он был завален, это, оказывается, часто случается, причём именно с обычными людьми.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


misserx3

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
А может всё банально просто? Шёл мимо, захотелось в туалет или срезать хотел, да мало ли что, свернул. Пока справлял нужду, опирался рукой о бак. В руке телефон. Уронить в бак мог мобильник запросто. Полез за ним. Дальнейшее, в принципе, ясно. А включаться/выключаться телефон мог и при перемещении тела внутри бака. Расшатанная кнопка вкл\выкл вполне может этому способствовать. Сам не раз с подобным сталкивался.



Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
А может всё банально просто?

Да спят они в баках, это у них достаточно распространено. Даже и выдумывать ничего не надо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Вот эти все версии а-ля "начал новую жизнь"... так часто встречаются, и всегда одинаково абсурдны. Их сторонники, вероятно, те, кто голливудских детективов пересмотрел. В жизни такое если и происходит, то в порядке невероятного исключения и не с обычными людьми.

У меня коллега как раз занимался этими "абсурдными версиями" и "голливудскими фильмами". Работой он был завален, это, оказывается, часто случается, причём именно с обычными людьми.
Скажите, пожалуйста, а каковы наиболее возможные мотивы таких людей? Понятно, что ситуации разные, но все же? Уйти от преследования абьюзера, кредитора, плохой компании, от алиментов?
Парень развязный. Мог сам уснуть, а мог и действительно вляпаться во что то.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Шёл мимо, захотелось в туалет или срезать хотел, да мало ли что, свернул. Пока справлял нужду, опирался рукой о бак. В руке телефон. Уронить в бак мог мобильник запросто. Полез за ним. Дальнейшее, в принципе, ясно. А включаться/выключаться телефон мог и при перемещении тела внутри бака.
Тут вопрос в том, что не был он настолько пьян, чтобы забравшись за телефоном в бак не суметь вылезти из бака.
Мое мнение-в бак забросили тело, рассчитывая, что никто не увидит и тело отвезут на свалку. Так оно и вышло.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Скажите, пожалуйста, а каковы наиболее возможные мотивы таких людей? Понятно, что ситуации разные, но все же? Уйти от преследования абьюзера, кредитора, плохой компании, от алиментов?

Когда их находят они полиции как правило никак не объясняют свой поступок. Предъявить им нечего, они ничего не нарушили, заявившей в розыск родне полиция отписывает в стиле "найден, жив, о своём местоположении требует никому не сообщать". На этом всё, дело закрыто.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.