Автор Тема: "Во все тяжкие" (Breaking Bad) - самый захватывающий криминальный сериал  (Прочитано 37144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
"Устроился учителем химии в школу...
Уже сбился со счету, сколько раз меня спросили умею ли я варить мет. При этом спрашивают не только дети, но и учителя!"

с просторов...  :))




Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Уфф.... досмотрел все сезоны, первый раз в жизни досмотрел сериал до конца...
Как правильно сказала Влада, там нет однозначно положительных или отрицательных героев - всё как в жизни.
Буду краток: As for me, так Джесси и Скайлер просто бесят  :D
Могу отметить только адвоката Сола и агента Хэнка - эти хоть не косячили.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Могу отметить только адвоката Сола и агента Хэнка - эти хоть не косячили.
Кстати про Сола собираются снимать отдельный сериал насколько я знаю. Причем в образе именно Сола - эдакого криминального адвоката. Во всяком случае его анонсировали как раз по окончании Breaking Bad.


Ракитин. Просто Ракитин.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 73
  • Меценат
    • Награды
многие второстепенные роли(в том числе и довольно большие по хронометражу) были исполненны настоящими полицейскими и настоящими преступниками, убийцами(в прошлом) в том числе.
В "Клане СОпрано" играл Стив Шерипо, бывший в молодости нью-йоркским бандитом. Это тот толстяк, который ухаживал за дядей Сопрано, старым маразматиком.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
В "Клане СОпрано" играл Стив Шерипо
Стив Ширрипа сыграл Бобби Бакальери, но я не видела нигде информации о том, что в юности он был бандитом. Вот про других актеров действительно есть много информации о "темном" прошлом.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
пора тему разделять


teroni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
    • Награды
Больше всего понравилась непредсказуемость сюжета. На фан-форумах всегда была темка "что же будет в следующей серии" и практически всегда сценаристы придумывали нечто эдакое, чего никто не ждал. Также порадовала проработка деталей и мелочей. Как химику были интересны многие сцены в фильме.
Актерская игра тоже на самом высоком уровне.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 16:58:19 от teroni »


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Сериал "Во все тяжкие" получил две премии "Золотой глобус" на 71-й церемонии вручения в Лос-Анджелесе.

Телесериал выиграл в номинации "Лучший сериал (драма)". Актер Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта, прошедшего путь от больного раком учителя химии до наркобарона, получил награду в номинации "Лучшая мужская роль"

Аарон Пол, исполнитель роли Джесси Пинкмана, прокричал со сцены: "Yeah, bitch!" — выразив тем самым все, что мы с вами чувствуем по этому поводу. На "Оскаре" обходятся без сериалов, так что это — финальный триумф телепроектов сезона.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]



lgrv

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Эмми, как минимум, не менее престижная теле-награда.


Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
Фанат сериала "Во все тяжкие" -
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Сильно не увлекайтесь.