Автор Тема: "Во все тяжкие" (Breaking Bad) - самый захватывающий криминальный сериал  (Прочитано 37127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
А вы в курсе, что существует настоящий сайт Сола Гудмана в интернете? Позвони Солу...
Я не волшебник - я только учусь...




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А вы в курсе, что существует настоящий сайт Сола Гудмана в интернете? Позвони Солу...
Где-то читал об этом. Ждем приквел о Соле, я так понимаю будет в конце года.


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Я очень жду приквел о Соле, мне в сериале он очень понравился. Очень хорошая актёрская игра...
Я не волшебник - я только учусь...


andr5567

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 29
    • Награды
Жаль что все они, по сути, актеры одной роли.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Жаль что все они, по сути, актеры одной роли.
Ну они долго работали в одном сериале. Однако Крэнстон сейчас собирается играть в новом сериале - встречал такую инфу. Работа над ВВТ закончилась не так давно - думаю мы еще их увидим в других ролях и тогда можно будет сделать выводы.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Классный видеоряд о похожих моментах в наших двух любимых фильмах: "Криминальное чтиво" и "Во все тяжкие"
 
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Классный видеоряд о похожих моментах в наших двух любимых фильмах: "Криминальное чтиво" и "Во все тяжкие"
Класс, то-то я периодически ловил себя на мысли, что "вот это я где-то уже видел".


Sherlok_Holms

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Breaking Bad хорош. Но не идеален. Были моменты, когда я проматывал. Сцены с женой Уолтера. Когда она ему концерты закатывала))) Я не сексист))) ну просто реально тупые сцены!!!! Ссора из ничего на 10 минут экранного времени. Ну и Пинкман в финале вёл себя неадекватно. И по актёрски плохо играл.

Лучше звоните Солу - три сезона были хорошими. Потом сериал выкупил Netflix....... больше смотреть не буду. Четвёртый сезон под крылом Нетфликса был ОЧЕНЬ слабым


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Breaking Bad хорош. Но не идеален.
Идеального в принципе ничего в мире нет. Он близок к идеалу насколько возможно.
Четвёртый сезон под крылом Нетфликса был ОЧЕНЬ слабым
Прямо противоположное мнение. Три сезона был вялый. А вот четвертый неплохо.



AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
смотрела запоем...подсадила мужа...были забыты/забиты все домашние дела/дети/обязанности :) Отличный ,драйвовый ,качественный сериал...Финал абсолютно логичен и оправдан