Автор Тема: "Во все тяжкие" (Breaking Bad) - самый захватывающий криминальный сериал  (Прочитано 37146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Чем-то он даже похож на Пинкмана. Видно что фанат.




Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
Он не просто фанат:
"Осенью прошлого года Райан Ли Кэрролл выиграл конкурс, и смог посмотреть заключительную серию "Во все тяжкие" в одном помещении с главными героями. Этот сериал - про школьного учителя химии, сколотившего состояние на производстве метамфетамина. При обыске дома у 28-летнего Кэрролла нашли массу предметов, связанных с сериалом - например, желтый костюм химической защиты с автографами актеров. Но полицию интересовало другое. У жителя Флориды хранилось около 315 килограмм спайса - синтетической марихуаны. Наркотики были расфасованы в пакетики - в общей сложности более 79 тысяч упаковок. По оценке полиции, на не5легальном рынке эта партия стоит порядка миллиона 250 тысяч долларов."
http://www.webground.su/topic/2014/01/03/t9


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
"Настоящий детектив" - самый захватывающий сериал.
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
"Настоящий детектив" - самый захватывающий сериал.
Спорный вопрос. Кроме того, когда я делал эту тему, он еще не вышел.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Спорный вопрос. Кроме того, когда я делал эту тему, он еще не вышел.
Я хотел сказать, что теперь это "Настоящий детектив"
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Спорный вопрос. Кроме того, когда я делал эту тему, он еще не вышел.
Я хотел сказать, что теперь это "Настоящий детектив"
Ну я не сказал бы.... Тру детектив хорош, и тоже вообщем-то захватывает, но во-первых сериалы эти очень разные, во-вторых он еще в процессе, в отличии от BBТ, в-третьих вот эта смазанная концовка и общее ощущение незавершенности в "детективах" как-то немного подпортили впечатление. Потом субъективно, на мой взгляд "Во все тяжкие" снят лучше. Опять же актеры - в "детективах" играют две звезды (пусть не топового уровня), а в BBТ играют актеры вообщем-то малоизвестные на момент старта сериала - и играют отлично... а за скажем новыми для себя хорошими актерами всегда интереснее наблюдать.
Вообщем по итогу я пока не соглашусь. Будем посмотреть, что нам "Детективы" предложат дальше.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
yobabubba, согласен полностью, за исключением утверждения про актеров -  МакКонахи с Харрельсоном не топовые? У первого один Оскар, у второго - два.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ну я не сказал бы.... Тру детектив хорош, и тоже вообщем-то захватывает, но во-первых сериалы эти очень разные
А раз сериалы разные, значит их нельзя сравнивать, но это не мешает вам в вашем утверждении о "Во все тяжкие" Обыграйте свое утверждение, чтобы завязалась дискуссия.
"Самый захватывающий сериал?" или "Пожалуй, самый захватывающий сериал"
во-вторых он еще в процессе
Формат сериала таков, что каждый сезон будет рассказывать отдельную историю с новыми актерами.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 09:38:52 от yobabubba »
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Mr. Bellamy

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 74
    • Награды
Крэнстон молодец, отличный актёр. Но этот второй... Я когда смотрел Жажда скорости, пол фильма ржал над его потугами наиграть драмы аж на 10 оскаров сразу. Изи бро, изи))))