Автор Тема: Найдется ли Даша?  (Прочитано 13057 раз)

geraINa

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #40 : 11 Июнь 2019, 13:41:12
а откуда известно, что это эти же девушки? И что там вообще девушки на первом видео?
Там на первом видео если очень-очень внимательно посмотреть, видно что идут в белых халатах и у одной что то белое в руках по типу сумки-пакета. А на втором видео у девушки сумка белая, и плюс сопоставили время скорее всего па камерам.

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #41 : 11 Июнь 2019, 14:10:36
пьяные прям уже в 11 утра?
есть школьники которые уже не школьники , но ошиваются возле своего бывшего класса, оттираются возле своей школы, им по-моему без разницы когда выпить " пивка" в 11 утра или вечера. ну я просто подчеркнула что в этих числах последний звонок, а не выпускной как написано в статье.
девочка могла завалить экзамен , как могло ей показаться сразу после экзамена и гиперответственность или синдром отличницы вселил страх возвращаться домой . одна из сестер учится в Питерском университете, другая в университете где преподают оба родителя, возможно она не сдав побоялась возвращаться. девочка с виду домашняя, надо смотреть по дальним родственникам , бабушкам в деревнях. могла там пересидеть . еще надо смотреть по интернатам , у нас тогда девочку поселили за 400 км от дома в интернате , потому что мать уехала на заработки, а бабушка не углядела куда пропал ребенок .
у девочки было два телефона с собой. они оба разом отключились? и не прослеживались где она была? даже если учесть вдруг она попала в лапы педофила. не мог он знать о двух телефонах, и с одного она могла отправить смс о помощи пока тот отвернулся или забрал один из телефонов .
и опять страница вся в аниме , для меня они сродни эмо, те же сопли, нужно копать в эту сторону , смотреть дневники , ее лайки . мне кажется она сама решила сбежать
Cherchez la femme

Меропа

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #42 : 11 Июнь 2019, 14:16:52
девочка могла завалить экзамен , как могло ей показаться сразу после экзамена
Экзамены начинаются после 1 июня. Очень редко в последние числа мая, но никогда до последнего звонка. Если я не ошибаюсь первый ЕГЭ в этом году был 3 июня. Кроме того пишут, что девочка была в 10 классе и ЕГЭ у нее не было.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг

Stasya

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #43 : 11 Июнь 2019, 15:17:07
и опять страница вся в аниме
Она увлекалась изучением какого-то восточного языка, насколько я понимаю (судя по подпискам). Просто ей могла быть интересна культура востока с их мультиками, фильмами и т.д.

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #44 : 11 Июнь 2019, 17:00:04
Она увлекалась изучением какого-то восточного языка, насколько я понимаю (судя по подпискам). Просто ей могла быть интересна культура востока с их мультиками, фильмами и т.д.
скорей сначала увлечение аниме и дорам , потом изучение языков, не вижу групп посвящённых стране , культуре и т.д.
Cherchez la femme

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Ответ #45 : 11 Июнь 2019, 19:38:17
Там на первом видео если очень-очень внимательно посмотреть, видно что идут в белых халатах и у одной что то белое в руках по типу сумки-пакета. А на втором видео у девушки сумка белая, и плюс сопоставили время скорее всего па камерам.
Если только по другим камерам, да. Потому что по первому видео писали сначала даже, что парни - то есть, вообще ничего не  разглядеть, как там Дашу-то разглядели?
Кроме того пишут, что девочка была в 10 классе и ЕГЭ у нее не было.
точно, 10 класс, я думала, 9ый, а она 2002 г.р., скоро уже 17. В 10ом можно наполучать 4ок и запороть медаль, в принципе. Ну или просто не так, как хотелось закончить и опасаться реакции родителей. То, что она пропала после окончания учёбы, даёт надежду, что она могла пропасть по своей воле. Но тогда она бы, наверное, вещи взяла какие-то, документы.

и опять страница вся в аниме , для меня они сродни эмо, те же сопли
да ну... аниме сейчас все смотрят в таком возрасте

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #46 : 12 Июнь 2019, 18:14:58
Про Дашу новостей нет. А вот Про Богдана Кривко есть кое-что:

https://kubnews.ru/proisshestviya/2019/06/11/v-ischeznovenii-10-letnego-bogdana-krivko-v-krasnodarskom-krae-zapodozrili-zhenshchinu-ee-razyskivae/

dashaadgg

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #47 : 13 Июнь 2019, 17:30:36
Судя по страничке Даша любила аниме и к-поп, я нашла у нее в подписках группу Анимешники Майкопа. Может, она пошла на встречу с участниками этой группы? А договорились о встрече в беседе (которые в этой группе активно поддерживаются и рекламируются)..

Подскажите, а я верно поняла то, что папа Даши является тренером команды по волейболу?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 19:33:45 от Влада Галаганова »

Danvadr

• Старожил
    • Награды
Ответ #48 : 13 Июнь 2019, 21:25:28
Он преподаватель в АГУ -Адыгейский Государственный Университет. Может и имеет отношение к водейболу, но вряли прямое, и врядли тренер

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #49 : 15 Июнь 2019, 00:07:25
Какое странное совпадение..
Вот тут в интернетах одна мама пишет
В ночь с 31 мая на 1 июля одному из корреспондентов «СочиСтрим» на страничку ВКонтакте пришло личное сообщение от одной из мам города Майкопа:

«Во вторник, мой сын (9 лет) придя домой, рассказал следующее: по дороге из школы (участок улицы Спортивной между Гагарина и Шовгенова) его окликнул незнакомый мужчина с предложением помочь нажать какую-то кнопку в машине. Машина была припаркована у обочины, двери заднего сидения были открыты. Ребёнок испугался и убежал. Мужчина тут же сел и уехал. Со слов сына, машина белого цвета, визуально сын показывал на эмблему «Лады». Про мужчину сын сказал, что он был одет в чёрные джинсы, возраст «как папа» — в районе 32-40 лет. Сообщать об этом никуда не стала, как-то неловко, может человек действительно просто обратился, но с другой стороны вдруг это информация может быть полезной в работе добровольцев».

А на видео выше аж целых две белые машины. Одна проезжает мимо, а вторая стоит у ворот.. Владельцев авто нашли/опрашивали?